Horários de ônibus de Timóteo MG
Consulte aqui todas as linhas de Timóteo MG, várias cidades do estado de Minas Gerais, itinerário completo com todas as informações importantes para os passageiros do transporte Timóteo.
Autotrans Timóteo
141 Ana Rita
Horário 141 Ana Rita
Confira abaixo o horário de ônibus 141 Ana Rita realizado por Autotrans Timóteo
Saídas do Ana Rita
Dias Úteis
- 05:10 B1
- 05:40 B1
- 06:00 B1
- 06:15 B1
- 06:25 C2
- 06:40 B1
- 07:00 B1
- 07:05 B1
- 07:30 B1
- 07:45 B1
- 08:10 B1
- 08:35 B1
- 08:55 B1
- 09:20 B1
- 09:45 B1
- 10:10 B1
- 10:35 B1
- 11:00 B1
- 11:35 B1
- 12:00 C2
- 12:15 B1
- 12:40 B1
- 13:05 B1
- 13:30 B1
- 13:55 B1
- 14:20 B1
- 15:05 B1
- 15:30 B1
- 16:10 B1
- 16:30 B1
- 16:45 B1
- 17:20 B1
- 17:35 B1
- 17:50 B1
- 18:30 B1
- 18:50 B1
- 19:10 B1
- 19:50 B1
- 20:10 B1
- 20:40 B1
- 21:30 B1
- 22:05 B1
- 22:45 B1
- 23:45 B1
Sábados
- 05:10 B1
- 06:10 B1
- 06:40 B1
- 07:05 B1
- 07:40 B1
- 08:05 B1
- 08:35 B1
- 09:05 B1
- 09:35 B1
- 10:00 B1
- 10:30 B1
- 10:55 B1
- 11:20 B1
- 11:45 B1
- 12:10 B1
- 12:35 B1
- 13:00 B1
- 13:30 B1
- 14:00 B1
- 14:30 B1
- 15:10 B1
- 16:10 B1
- 17:20 B1
- 18:40 B1
- 20:00 B1
- 21:20 B1
- 22:40 B1
- 23:45 B1
Domingos e Feriados
- 05:10 B1
- 06:15 B1
- 07:10 B1
- 07:50 B1
- 08:50 B1
- 09:35 B1
- 10:20 B1
- 11:05 B1
- 11:30 B1
- 12:25 B1
- 13:15 B1
- 14:05 B1
- 15:00 B1
- 16:00 B1
- 16:30 B1
- 17:30 B1
- 18:50 B1
- 20:00 B1
- 21:00 B1
- 22:05 B1
- 23:50 B1
Saídas do Terminal
Dias Úteis
- 05:15 E3
- 05:30 E3
- 06:15 E3
- 06:30 E3
- 06:35 E3
- 07:00 E3
- 07:15 E3
- 07:40 E3
- 08:05 E3
- 08:25 E3
- 08:50 E3
- 09:15 E3
- 09:40 E3
- 10:05 E3
- 10:30 E3
- 11:05 E3
- 11:30 F4
- 11:45 E3
- 12:10 E3
- 12:30 E3
- 13:00 E3
- 13:25 E3
- 13:50 E3
- 14:35 E3
- 15:00 E3
- 15:40 E3
- 16:00 E3
- 16:15 E3
- 16:50 E3
- 17:05 E3
- 17:20 E3
- 18:00 E3
- 18:20 E3
- 18:40 E3
- 19:20 E3
- 19:40 E3
- 20:20 E3
- 21:05 E3
- 21:40 E3
- 22:20 E3
- 23:20 E3
Sábados
- 05:50 E3
- 06:10 E3
- 06:35 E3
- 07:05 E3
- 07:35 E3
- 08:05 E3
- 08:35 E3
- 09:05 E3
- 09:30 E3
- 10:00 E3
- 10:25 E3
- 10:50 E3
- 11:15 E3
- 11:40 E3
- 12:05 E3
- 12:30 E3
- 13:00 E3
- 13:30 E3
- 14:00 E3
- 14:40 E3
- 15:40 E3
- 16:50 E3
- 18:10 E3
- 19:30 E3
- 20:50 E3
- 22:10 E3
- 23:20 E3
Domingos e Feriados
- 05:50 E3
- 06:40 E3
- 07:20 E3
- 08:20 E3
- 09:05 E3
- 09:50 E3
- 10:35 E3
- 11:05 E3
- 11:55 E3
- 12:45 E3
- 13:35 E3
- 14:30 E3
- 15:30 E3
- 16:00 E3
- 17:00 E3
- 18:20 E3
- 19:30 E3
- 20:30 E3
- 21:40 E3
- 23:20 E3
Itinerários de ônibus
- D3: Linha Terminal de Integração via Quitandinha
- B1: Linha Terminal de Integração
- E4: Linha Ana Rita
- F5: Linha Ana Rita via Quitandinha / Novo Horizonte
- C2: Linha Terminal de Integração via Quitandinha
141.1 Bela Vista
Horário 141.1 Bela Vista
Confira abaixo o horário de ônibus 141.1 Bela Vista realizado por Autotrans Timóteo
Saídas do Terminal
Dias Úteis
- 07:20 B1
- 11:50 B1
- 13:30 B1
- 15:45 B1
- 17:30 B1
- 18:30 B1
Sábados
- 07:20 B1
- 11:50 B1
Domingos e Feriados
- 07:20 B1
Saídas do Bela Vista
Dias Úteis
- 05:55 C2
- 08:00 C2
- 12:20 C2
- 14:00 C2
- 16:15 C2
- 18:00 D3
- 19:00 C2
Sábados
- 06:00 E4
- 07:45 C2
- 12:20 C2
Domingos e Feriados
- 06:00 E4
- 07:45 C2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Bela Vista
- E4: Linha Terminal de Integração via John Kennedy
- C2: Linha Terminal de Integração
- D3: Linha Terminal de Integração via Boa Vista / John Kennedy / João XXIII
451 Cachoeira Do Vale Grotas Dos Vieiras
Horário 451 Cachoeira Do Vale Grotas Dos Vieiras
Confira abaixo o horário de ônibus 451 Cachoeira Do Vale Grotas Dos Vieiras realizado por Autotrans Timóteo
Saídas de Cachoeira do Vale
Dias Úteis
- 04:50 B1
- 05:30 B1
- 06:05 C2
- 06:20 B1
- 06:50 B1
- 07:30 B1
- 08:00 B1
- 08:30 B1
- 09:10 B1
- 09:50 B1
- 10:30 B1
- 11:10 C2
- 11:40 B1
- 12:30 B1
- 13:10 B1
- 14:00 B1
- 14:40 B1
- 16:00 B1
- 16:40 B1
- 17:20 B1
- 18:20 B1
- 19:20 B1
- 20:30 B1
- 21:25 B1
- 22:10 C2
- 23:50 B1
Sábados
- 04:50 B1
- 05:45 B1
- 06:25 B1
- 07:05 C2
- 07:45 B1
- 08:30 B1
- 09:15 B1
- 10:00 B1
- 10:45 C2
- 11:30 B1
- 12:15 B1
- 13:00 B1
- 13:45 B1
- 14:30 B1
- 16:00 B1
- 18:00 B1
- 19:00 C2
- 20:30 B1
- 21:10 B1
- 22:00 C2
- 22:55 B1
- 23:50 C2
Domingos e Feriados
- 04:50 B1
- 05:50 B1
- 06:40 B1
- 07:30 B1
- 08:20 B1
- 10:00 B1
- 10:50 B1
- 11:40 B1
- 12:30 B1
- 15:40 B1
- 20:00 B1
- 20:50 B1
- 21:40 B1
- 22:30 C2
- 23:50 C2
Saídas do Terminal
Dias Úteis
- 00:15 D3
- 05:10 D3
- 06:00 D3
- 06:35 D3
- 07:15 D3
- 07:45 D3
- 08:15 D3
- 08:55 D3
- 09:35 D3
- 10:15 D3
- 10:45 E4
- 11:25 D3
- 12:15 D3
- 12:55 D3
- 13:35 D3
- 14:25 D3
- 15:45 D3
- 16:25 D3
- 17:05 D3
- 18:05 D3
- 19:05 D3
- 20:15 D3
- 21:10 D3
- 21:50 F5
- 23:35 F5
Sábados
- 00:15 D3
- 05:30 D3
- 06:10 D3
- 06:50 F5
- 07:30 D3
- 08:15 D3
- 09:00 D3
- 09:45 D3
- 10:30 F5
- 11:15 D3
- 12:00 D3
- 12:45 D3
- 13:30 D3
- 14:25 D3
- 15:45 D3
- 17:45 D3
- 18:45 F5
- 20:15 D3
- 20:55 D3
- 21:45 F5
- 22:40 D3
- 23:35 F5
Domingos e Feriados
- 00:15 D3
- 05:35 D3
- 06:25 D3
- 07:15 D3
- 08:05 D3
- 09:45 D3
- 10:35 D3
- 11:25 D3
- 12:15 D3
- 15:25 D3
- 19:45 D3
- 20:35 D3
- 21:25 D3
- 23:35 F5
Itinerários de ônibus
- C2: Linha Terminal de Integração via Vieiras (Saída do Santa Rita)
- B1: Linha Terminal de Integração
- D3: Linha Cachoeira do Vale
- F5: Linha Santa Rita
- E4: Linha Cachoeira do Vale Via Emalto e Estação Ferroviaria
452 Petrópolis Santa Rita
Horário 452 Petrópolis Santa Rita
Confira abaixo o horário de ônibus 452 Petrópolis Santa Rita realizado por Autotrans Timóteo
Saída do Petrópolis
Dias Úteis
- 06:10 B1
- 07:10 B1
- 09:00 B1
- 12:10 B1
- 13:10 B1
- 15:40 B1
- 17:15 B1
- 18:30 B1
- 19:00 B1
- 20:00 B1
Sábados
- 06:20 B1
- 07:15 B1
- 09:00 B1
- 12:15 B1
- 13:40 B1
- 17:30 B1
- 18:30 B1
- 20:10 B1
Domingos e Feriados
- 09:00 B1
- 14:15 B1
- 16:55 B1
- 18:30 B1
Saídas do Terminal de Integração
Dias Úteis
- 05:45 C2
- 06:40 C2
- 08:30 C2
- 11:35 C2
- 12:30 C2
- 15:05 C2
- 16:20 C2
- 17:45 C2
- 18:30 C2
- 19:25 C2
Sábados
- 05:45 C2
- 06:50 C2
- 08:30 C2
- 11:45 C2
- 13:10 C2
- 16:50 C2
- 18:00 C2
- 19:45 C2
Domingos e Feriados
- 08:30 C2
- 13:45 C2
- 16:25 C2
- 18:00 C2
Itinerários de ônibus
- C2: Linha Petrópolis / Santa Rita
- B1: Linha Terminal de Integração
460 Bandeirantes
Horário 460 Bandeirantes
Confira abaixo o horário de ônibus 460 Bandeirantes realizado por Autotrans Timóteo
Saídas do Novo Tempo
Dias Úteis
- 05:45 B1
- 07:25 B1
- 08:25 B1
- 09:25 B1
- 11:50 B1
- 15:40 B1
- 16:40 B1
- 17:40 B1
- 18:40 B1
- 19:40 B1
- 20:30 B1
Sábados
- 06:00 B1
- 07:15 B1
- 08:30 B1
- 13:30 B1
Saídas do Terminal
Dias Úteis
- 07:00 C2
- 08:00 C2
- 09:00 C2
- 11:30 C2
- 15:20 C2
- 16:20 C2
- 17:20 C2
- 18:20 C2
- 19:20 C2
- 20:10 C2
Sábados
- 06:55 C2
- 08:05 C2
- 13:05 C2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Terminal de Integração
- C2: Linha Bandeirantes até Novo Tempo