Horários de ônibus de 0004 Virote Junino PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 0004 Virote Junino realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Ida
Virote Junino 2022
- 00:30 B1
- 02:00 B1
- 03:30 B1
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Chico Mendes - Malvinas - Bodocongó - Santa Bárbara