Horários de ônibus de 003 Leste - Centro PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 003 Leste - Centro realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 05:50 B1
- 06:30 B1
- 07:10 B1
- 07:50 B1
- 08:30 B1
- 09:10 B1
- 09:50 B1
- 10:45 B1
- 11:30 B1
- 12:10 B1
- 12:50 B1
- 13:30 B1
- 14:10 B1
- 14:50 B1
- 15:30 B1
- 16:10 B1
- 16:50 B1
- 17:30 B1
- 18:10 B1
- 18:50 B1
Terminal 1
Dias Uteis - COVID19
- 19:27 C2
Terminal 2
Dias Uteis - COVID19
- 05:30 D3
Itinerários de ônibus
- D3: Linha Centro - Castelo Branco - Glória
- B1: Linha Centro-Castelo Branco-Glória
- C2: Linha Glória-Centro