Horários de ônibus de 044 Aluizio Campos - Centro PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 044 Aluizio Campos - Centro realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 05:14 B1
- 05:32 B1
- 05:50 B1
- 06:08 B1
- 06:26 B1
- 06:44 B1
- 07:02 B1
- 07:20 B1
- 07:38 B1
- 07:56 B1
- 08:14 B1
- 08:32 B1
- 08:50 B1
- 09:08 B1
- 09:27 B1
- 09:51 B1
- 10:15 B1
- 10:39 B1
- 11:03 B1
- 11:27 B1
- 11:51 B1
- 12:15 B1
- 12:39 B1
- 13:03 B1
- 13:23 B1
- 13:45 B1
- 14:09 B1
- 14:23 B1
- 14:45 B1
- 15:03 B1
- 15:21 B1
- 15:39 B1
- 15:57 B1
- 16:15 B1
- 16:33 B1
- 16:51 B1
- 17:09 B1
- 17:27 B1
- 17:45 B1
- 18:03 B1
- 18:30 B1
- 19:10 B1
Sábado - COVID19
- 05:30 B1
- 06:00 B1
- 06:30 B1
- 07:00 B1
- 07:30 B1
- 08:00 B1
- 08:30 B1
- 09:00 B1
- 09:30 B1
- 10:00 B1
- 10:30 B1
- 11:00 B1
- 11:30 B1
- 12:00 B1
- 12:30 B1
- 13:00 B1
- 13:30 B1
- 14:00 B1
- 14:30 B1
- 15:00 B1
- 15:30 B1
- 16:00 B1
- 16:30 B1
- 17:00 B1
- 17:30 B1
- 18:00 B1
- 18:30 B1
Domingos e Feriados - COVID19
- 06:17 B1
- 07:45 B1
- 09:25 B1
- 10:59 B1
- 12:25 B1
- 13:55 B1
- 15:25 B1
- 16:55 B1
- 18:25 B1
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Aluizio Campos - Centro