Horários de ônibus de 077 Cinza PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 077 Cinza realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 05:00 B1
- 05:30 B1
- 05:50 B1
- 06:10 B1
- 06:30 B1
- 06:50 B1
- 07:10 B1
- 07:30 B1
- 07:50 B1
- 08:10 B1
- 08:30 B1
- 08:50 B1
- 09:15 B1
- 09:40 B1
- 10:05 B1
- 10:30 B1
- 10:55 B1
- 11:45 B1
- 11:50 B1
- 12:10 B1
- 12:35 B1
- 12:55 B1
- 13:20 B1
- 13:35 B1
- 13:55 B1
- 14:20 B1
- 14:45 B1
- 15:15 B1
- 15:35 B1
- 16:00 B1
- 16:25 B1
- 17:00 B1
- 17:25 B1
- 17:45 B1
- 18:05 B1
- 18:20 B1
- 18:50 B1
Sábado - COVID19
- 05:30 B1
- 06:50 B1
- 08:10 B1
- 09:40 B1
- 11:20 B1
- 12:55 B1
- 14:20 B1
- 16:00 B1
- 17:45 B1
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Cinza