Horários de ônibus de 100 Azul-Norte PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 100 Azul-Norte realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 06:30 B1
- 07:30 B1
- 08:30 B1
- 09:35 B1
- 10:40 B1
- 11:40 B1
- 12:40 B1
- 13:40 B1
- 14:50 B1
- 15:50 B1
- 16:50 B1
- 17:50 B1
- 18:55 B1
Terminal 1
Dias Uteis - COVID19
- 20:00 C2
Terminal 2
Dias Uteis - COVID19
- 06:00 D3
Itinerários de ônibus
- C2: Linha UPA-Centro
- B1: Linha Centro-Lauritzen-UPA
- D3: Linha centro-UPA