Horários de ônibus de 101 Norte Sul PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 101 Norte Sul realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 05:53 B1
- 06:29 B1
- 07:05 B1
- 07:41 B1
- 08:23 B1
- 09:03 B1
- 10:23 B1
- 11:03 B1
- 11:43 B1
- 12:23 B1
- 13:03 B1
- 13:43 B1
- 14:23 B1
- 15:03 B1
- 15:43 B1
- 16:23 B1
- 17:03 B1
- 17:43 B1
- 18:23 B1
Sábado - COVID19
- 06:10 B1
- 07:20 B1
- 08:30 B1
- 09:40 B1
- 10:50 B1
- 12:00 B1
- 13:10 B1
- 14:20 B1
- 15:30 B1
- 16:40 B1
- 17:50 B1
- 19:00 B1
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Centro-Liberdade-Jardim Paulistano-DSM