Horários de ônibus de 404 Circular Sul PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 404 Circular Sul realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 05:43 B1
- 06:10 B1
- 06:33 B1
- 06:58 B1
- 07:23 B1
- 07:48 B1
- 08:13 B1
- 08:38 B1
- 09:06 B1
- 09:39 B1
- 10:12 B1
- 10:45 B1
- 11:18 B1
- 11:51 B1
- 12:24 B1
- 12:57 B1
- 13:30 B1
- 14:03 B1
- 14:32 B1
- 14:57 B1
- 15:22 B1
- 15:47 B1
- 16:12 B1
- 16:37 B1
- 17:02 B1
- 17:27 B1
- 17:52 B1
- 19:07 B1
Sábado - COVID19
- 05:30 B1
- 06:03 B1
- 06:36 B1
- 07:09 B1
- 07:42 B1
- 08:15 B1
- 08:48 B1
- 09:21 B1
- 09:54 B1
- 10:27 B1
- 11:00 B1
- 11:33 B1
- 12:06 B1
- 12:39 B1
- 13:12 B1
- 14:18 B1
- 15:57 B1
- 17:36 B1
Terminal 1
Dias Uteis - COVID19
- 18:17 C2
- 18:42 C2
- 19:07 C2
- 19:32 C2
- 20:40 C2
Sábado - COVID19
- 19:15 C2
Terminal 2
Dias Uteis - COVID19
- 05:17 D3
- 05:20 D3
- 05:45 D3
- 06:06 D3
Sábado - COVID19
- 05:38 D3
- 05:45 D3
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Amigão-Sandra Cavalcante-Centro-Santa Rosa-Catolé
- D3: Linha Santa Rosa-Amigão
- C2: Linha Amigão-Santa Rosa