Horários de ônibus de 505 Grande Circular PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 505 Grande Circular realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 05:20 B1
- 06:00 B1
- 06:50 B1
- 07:40 B1
- 08:30 B1
- 09:20 B1
- 10:10 B1
- 11:00 B1
- 11:50 B1
- 12:40 B1
- 13:30 B1
- 14:20 B1
- 15:10 B1
- 16:00 B1
- 16:50 B1
- 17:40 B1
- 18:30 B1
- 19:20 B1
Sábado - COVID19
- 05:20 B1
- 06:00 B1
- 06:50 B1
- 07:40 B1
- 08:30 B1
- 09:20 B1
- 10:10 B1
- 11:00 B1
- 11:50 B1
- 12:40 B1
- 14:20 B1
- 16:00 B1
- 17:40 B1
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Rodoviária - Centro - Araxá - UFCG