Horários de ônibus de 636 Uepb-Chico Mendes PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 636 Uepb-Chico Mendes realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 06:40 B1
- 07:20 B1
- 08:00 B1
- 09:00 B1
- 10:00 B1
- 11:00 B1
- 11:40 B1
- 12:20 B1
- 13:00 B1
- 13:40 B1
- 14:20 B1
- 15:00 B1
- 15:40 B1
- 16:30 B1
- 17:10 B1
- 18:15 B1
- 19:20 B1
Terminal 1
Dias Uteis - COVID19
- 20:00 C2
Terminal 2
Dias Uteis - COVID19
- 21:20 D3
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Terminal Chico Mendes-UEPB
- D3: Linha UEPB-Chico Mendes
- C2: Linha Chico Mendes-UEPB