Horários de ônibus de 944 Preta - Industrial PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Campina grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 944 Preta - Industrial realizado por PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de Campina grande PB
Circular
Dias Uteis - COVID19
- 05:40 B1
- 06:20 B1
- 07:00 B1
- 07:40 B1
- 08:20 B1
- 09:20 B1
- 10:20 B1
- 11:00 B1
- 11:50 B1
- 12:40 B1
- 13:20 B1
- 14:00 B1
- 14:50 B1
- 15:40 B1
- 16:20 B1
- 17:00 B1
- 17:40 B1
- 18:40 B1
Sábado - COVID19
- 05:30 B1
- 06:50 B1
- 08:10 B1
- 10:00 B1
- 11:20 B1
- 12:40 B1
- 14:10 B1
- 15:30 B1
- 16:50 B1
- 18:30 B1
Itinerários de ônibus
- B1: Linha Centro - Complexo Judiciário - Bairro do Ligeiro