Horários de ônibus de J Parnamirim / Natal Via Passagem De Areia Trampolim da Vitória Parnamirim
Consulte abaixo o horário de ônibus J Parnamirim / Natal Via Passagem De Areia realizado por Trampolim da Vitória de Parnamirim RN
Partidas de Terminal
Dias úteis
- 04:30
- 04:55
- 05:20
- 05:32
- 05:44
- 05:56
- 06:08
- 06:20
- 06:32
- 06:44
- 06:56
- 07:08
- 07:20
- 07:32
- 07:44
- 08:04
- 08:24
- 08:54
- 09:19
- 09:44
- 10:09
- 10:29
- 10:44
- 10:59
- 11:14
- 11:29
- 11:44
- 11:57
- 12:10
- 12:23
- 12:36
- 12:51
- 13:06
- 13:26
- 13:46
- 14:06
- 14:26
- 14:46
- 14:59
- 15:12
- 15:23
- 15:34
- 15:45
- 15:56
- 16:07
- 16:18
- 16:29
- 16:44
- 16:59
- 17:19
- 17:39
- 18:04
- 18:29
- 18:54
- 19:19
- 19:44
- 20:09
- 20:29
- 21:09
- 21:44
- 22:19
Sábados
- 04:40
- 05:10
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:45
- 09:20
- 09:55
- 10:30
- 11:05
- 11:40
- 12:15
- 12:40
- 13:05
- 13:25
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:15
- 15:40
- 16:15
- 16:55
- 17:35
- 18:15
- 18:55
- 19:35
- 20:10
- 20:45
- 21:20
- 22:00
Domingos e feriados
- 04:45
- 05:30
- 06:10
- 06:50
- 07:30
- 08:40
- 09:55
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:25
- 14:10
- 15:00
- 15:35
- 16:20
- 17:05
- 17:50
- 18:35
- 19:15
- 20:00
- 20:45
- 21:30
- 22:15
Partidas de Avenida 09
Dias úteis
- 05:30
- 05:55
- 06:20
- 06:32
- 06:44
- 06:56
- 07:08
- 07:20
- 07:44
- 07:56
- 08:08
- 08:20
- 08:37
- 08:49
- 08:59
- 09:19
- 09:49
- 10:14
- 10:39
- 11:04
- 11:29
- 11:44
- 11:59
- 12:14
- 12:29
- 12:44
- 12:57
- 13:10
- 13:23
- 13:36
- 13:51
- 14:01
- 14:21
- 14:41
- 15:01
- 15:21
- 15:41
- 15:54
- 16:07
- 16:18
- 16:34
- 16:45
- 16:56
- 17:07
- 17:18
- 17:29
- 17:44
- 17:59
- 18:19
- 18:39
- 19:04
- 19:29
- 19:54
- 20:19
- 20:44
- 21:04
- 21:24
- 22:04
- 22:39
- 23:14
Sábados
- 05:35
- 06:05
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:45
- 10:20
- 10:55
- 11:30
- 12:05
- 12:40
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:25
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:15
- 17:50
- 18:30
- 19:10
- 19:50
- 20:25
- 21:00
- 21:30
- 22:05
- 22:45
Domingos e feriados
- 05:40
- 06:25
- 07:05
- 07:45
- 08:25
- 09:35
- 10:50
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:20
- 15:05
- 15:45
- 16:30
- 17:15
- 18:00
- 18:45
- 19:30
- 20:10
- 20:55
- 21:40
- 22:10
- 22:55
Itinerários de ônibus
-
null