Horários de ônibus de 0112 Santo Antônio - Saúde - Tororó Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0112 Santo Antônio - Saúde - Tororó realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 06:00 B
- 06:55 B
- 08:20 B
- 14:45 B
- 16:20 B
- 17:55 B
Itinerários de ônibus
- Largo de Santo Antônio Além do Carmo
- Rua Engenheiro João Pimenta Bastos
- Rua Siqueira Campos
- Rua do Cabral
- Avenida Joana Angélica
- Rua Santa Clara
- Largo do Campo da Pólvora
- Rua José Duarte
- Rua Amparo do Tororó
- Praça Conselheiro Almeida Couto
- Ladeira do Hospital
- Ladeira do Arco
- Praça do Barbalho
- Rua dos Adôbes