Horários de ônibus de 0139 Lapa - Campo Grande / Praça Da Sé Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0139 Lapa - Campo Grande / Praça Da Sé realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:10 B
- 05:30 B
- 05:40 B
- 05:50 B
- 06:00 B
- 06:10 B
- 06:20 B
- 06:30 B
- 06:40 B
- 06:50 B
- 07:00 B
- 07:10 B
- 07:20 B
- 07:30 B
- 07:40 B
- 07:54 B
- 08:08 B
- 08:22 B
- 08:36 B
- 08:50 B
- 09:06 B
- 09:22 B
- 09:38 B
- 09:54 B
- 10:10 B
- 10:24 B
- 10:38 B
- 10:52 B
- 11:06 B
- 11:20 B
- 11:34 B
- 11:48 B
- 12:02 B
- 12:20 B
- 12:38 B
- 12:56 B
- 13:14 B
- 13:32 B
- 13:50 B
- 14:08 B
- 14:26 B
- 14:44 B
- 15:02 B
- 15:20 B
- 15:38 B
- 15:56 B
- 16:11 B
- 16:26 B
- 16:41 B
- 16:56 B
- 17:11 B
- 17:26 B
- 17:44 B
- 18:02 B
- 18:20 B
- 18:38 B
- 18:56 B
- 19:14 B
- 19:32 B
- 19:50 B
- 20:10 B
- 20:30 B
- 20:55 B
- 21:25 B
- 21:55 B
- 22:25 B
Sábados
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:18 B
- 07:36 B
- 07:54 B
- 08:12 B
- 08:30 B
- 08:48 B
- 09:06 B
- 09:24 B
- 09:54 B
- 10:24 B
- 10:54 B
- 11:16 B
- 11:38 B
- 12:00 B
- 12:22 B
- 12:44 B
- 13:06 B
- 13:28 B
- 13:50 B
- 14:12 B
- 14:34 B
- 14:56 B
- 15:18 B
- 15:40 B
- 16:02 B
- 16:24 B
- 16:46 B
- 17:08 B
- 17:30 B
- 18:00 B
- 18:30 B
- 19:00 B
- 19:30 B
- 20:00 B
- 20:30 B
- 21:00 B
- 21:30 B
- 22:00 B
- 22:30 B
- 23:00 B
Domingos
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:30 B
- 08:00 B
- 08:40 B
- 09:28 B
- 10:08 B
- 10:48 B
- 11:28 B
- 12:08 B
- 12:48 B
- 13:28 B
- 14:08 B
- 14:48 B
- 15:28 B
- 16:08 B
- 16:48 B
- 17:28 B
- 18:08 B
- 18:48 B
- 19:38 B
- 20:16 B
- 20:54 B
- 21:32 B
- 22:10 B
- 23:00 B
Itinerários de ônibus
- Estação da Lapa
- Rua da Mesquita dos Barris
- Rua Clemente Pereira
- Avenida Anita Garibaldi
- Avenida Reitor Miguel Calmon
- Avenida São Jorge
- Rua do Curriachito
- Rua das Vassouras
- Praça Castro Alves
- Rua do Cabeça
- Rua Carlos Gomes
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Engenheiro Souza Lima
- Avenida Centenário
- Avenida Vale do Tororó