Horários de ônibus de 02 Sinhá Sabóia / Centro Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 02 Sinhá Sabóia / Centro realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Saída do COHAB II
Dias úteis
- 06:00 B
- 06:15 B
- 06:30 B
- 06:45 B
- 07:00 B
- 07:15 B
- 07:30 B
- 07:45 B
- 08:00 B
- 08:15 B
- 08:30 B
- 08:45 B
- 09:00 B
- 09:15 B
- 09:30 B
- 09:45 B
- 10:00 B
- 10:15 B
- 10:30 B
- 10:45 B
- 11:00 B
- 11:15 B
- 11:30 B
- 11:45 B
- 12:00 B
- 12:15 B
- 12:30 B
- 12:45 B
- 13:00 B
- 13:15 B
- 13:30 B
- 13:45 B
- 14:00 B
- 14:15 B
- 14:30 B
- 14:45 B
- 15:00 B
- 15:15 B
- 15:30 B
- 15:45 B
- 16:00 B
- 16:15 B
- 16:30 B
- 16:45 B
- 17:00 B
- 17:15 B
- 17:45 B
- 18:15 B
Sábados
- 06:00 B
- 06:15 B
- 06:30 B
- 06:45 B
- 07:00 B
- 07:15 B
- 07:30 B
- 07:45 B
- 08:00 B
- 08:15 B
- 08:30 B
- 08:45 B
- 08:55 B
- 09:10 B
- 09:25 B
- 09:40 B
- 10:00 B
- 10:15 B
- 10:30 B
- 10:45 B
- 11:05 B
- 11:25 B
- 11:40 B
- 12:00 B
Saída do Mercado Central
Dias úteis
- 06:25 C
- 06:40 C
- 06:55 C
- 07:10 C
- 07:25 C
- 07:40 C
- 07:55 C
- 08:10 C
- 08:25 C
- 08:40 C
- 08:55 C
- 09:10 C
- 09:25 C
- 09:40 C
- 09:55 C
- 10:10 C
- 10:25 C
- 10:40 C
- 10:55 C
- 11:10 C
- 11:25 C
- 11:40 C
- 11:55 C
- 12:10 C
- 12:25 C
- 12:40 C
- 12:55 C
- 13:10 C
- 13:25 C
- 13:40 C
- 13:55 C
- 14:10 C
- 14:25 C
- 14:40 C
- 14:55 C
- 15:10 C
- 15:25 C
- 15:40 C
- 15:55 C
- 16:10 C
- 16:25 C
- 16:40 C
- 16:55 C
- 17:10 C
- 17:25 C
- 17:40 C
- 18:10 C
- 18:40 C
Sábados
- 06:25 C
- 06:40 C
- 06:55 C
- 07:10 C
- 07:25 C
- 07:40 C
- 07:55 C
- 08:10 C
- 08:25 C
- 08:40 C
- 08:55 C
- 09:10 C
- 09:25 C
- 09:40 C
- 09:55 C
- 10:10 C
- 10:30 C
- 10:45 C
- 11:00 C
- 11:15 C
- 11:35 C
- 11:55 C
- 12:10 C
- 12:30 C
Itinerários de ônibus
- Rua 07
- Rua Raimundo Rodrigues
- Avenida Senador Fernandes Távora
- Avenida Moacir Lima Feijão
- Avenida Monsenhor Aloísio Pinto
- Rua Coronel José Sabóia
- Rua Anahid Andrade
- Rua Viriato de Medeiros
- Rua Coronel Frederico Gomes
- Rua Coronel Diogo Gomes