Horários de ônibus de 0203 Ribeira - Terminal Pituaçu Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0203 Ribeira - Terminal Pituaçu realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 04:30 B
- 04:50 B
- 05:10 B
- 05:15 C
- 05:30 B
- 05:30 C
- 05:45 C
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:31 B
- 06:52 B
- 07:22 B
- 07:52 B
- 08:22 B
- 08:52 B
- 09:28 B
- 10:08 B
- 10:48 B
- 11:28 B
- 12:08 B
- 12:48 B
- 13:28 B
- 14:08 B
- 14:43 B
- 15:03 B
- 15:23 B
- 15:43 B
- 16:03 B
- 16:23 B
- 16:43 B
- 17:03 B
- 17:23 B
- 17:58 B
- 18:38 B
- 19:28 B
- 20:18 B
- 21:08 B
- 22:00 B
Sábados
- 04:40 B
- 05:10 B
- 05:40 B
- 06:15 B
- 06:55 B
- 07:35 B
- 08:15 B
- 09:00 B
- 09:45 B
- 10:35 B
- 11:25 B
- 12:20 B
- 13:05 B
- 13:55 B
- 14:40 B
- 15:25 B
- 16:10 B
- 16:55 B
- 17:45 B
- 18:45 B
- 19:50 B
- 20:55 B
- 22:00 B
Domingos
- 05:30 B
- 06:15 B
- 07:05 B
- 07:55 B
- 08:50 B
- 09:40 B
- 10:35 B
- 11:35 B
- 12:40 B
- 13:55 B
- 15:10 B
- 16:25 B
- 17:40 B
- 19:00 B
- 20:20 B
- 21:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua da Penha
- Rua Léllis Piedade
- Largo da Madragoa
- Rua Visconde de Caravelas
- Rua Doutor Clodoaldo de Andrade
- Largo da Boa Viagem
- Praça Irmã Dúlce
- Avenida Fernandes da Cunha
- Largo dos Mares
- Rua Barão de Cotegipe
- Praça São Joaquim
- Avenida Jequitaia
- Rua Fernandes Viêira
- Praça Teive e Argollo
- Rua Luiz Régis Pacheco
- Largo do Tanque
- Travessa Nadir de Jesus
- Rua Jardim Vera Cruz
- Avenida Barros Reis
- Rua das Pedreiras
- Estrada Velha De Ipitanga Lot Gjas R P
- Rua Luciano Gomes
- Rua Jayme Vieira Lima
- Rua Marechal Deodoro
- Rua São Marcos
- Alameda Bosque Imperial
- Rua Vale Pituacu
- Rua Beira Rio
- Avenida Gal Costa
- Alameda Jequitibá
- Avenida São Rafael
- Avenida Oceano Pacífico
- Rua Rudival Júnior
- Largo De Pau Da Lima
- Avenida Aliomar Baleeiro
- Rua da Bolívia
- 1A Travessa São Francisco Xavier
- Rua Artur Orrico
- BR-324
- Avenida Camurugipe
- Avenida Luís Eduardo Magalhães
- Avenida General San Martin
- Avenida Afrânio Peixoto
- Praca Teive E Argolo
- Rua do Imperador
- Rua Comendador Bastos
- Vila Operária 83
- Avenida Luiz Tarquínio
- Rua da Imperatriz
- Largo da Baixa do Bonfim
- Rua Travasso de Fora
- Rua Travasso do Meio