Horários de ônibus de 0208 Massaranduba - Lapa Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0208 Massaranduba - Lapa realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Saída de Massaranduba
Dias úteis
- 05:00 B
- 05:35 B
- 06:10 B
- 06:45 B
- 07:25 B
- 08:10 B
- 09:00 B
- 09:50 B
- 10:40 B
- 11:30 B
- 12:20 B
- 13:10 B
- 14:00 B
- 14:45 B
- 15:30 B
- 16:10 B
- 16:50 B
- 17:30 B
- 18:10 B
- 18:55 B
- 19:40 B
- 20:30 B
- 21:25 B
- 22:30 B
- 23:40 B
Sábados
- 05:30 B
- 06:15 B
- 07:05 B
- 08:00 B
- 09:00 B
- 10:05 B
- 11:15 B
- 12:25 B
- 13:35 B
- 14:40 B
- 15:40 B
- 16:40 B
- 17:40 B
- 18:40 B
- 19:45 B
- 20:55 B
- 22:05 B
- 23:30 B
Domingos
- 06:05 B
- 07:40 B
- 09:25 B
- 11:10 B
- 12:55 B
- 14:40 B
- 16:25 B
- 18:10 B
- 19:50 B
- 21:40 B
- 23:20 B
Saída da Estação Lapa
Dias úteis
- 00:10 C
- 05:39 C
- 06:14 C
- 07:00 C
- 07:41 C
- 08:20 C
- 09:05 C
- 09:58 C
- 10:48 C
- 11:37 C
- 12:27 C
- 13:17 C
- 14:03 C
- 14:53 C
- 15:31 C
- 16:18 C
- 17:00 C
- 17:39 C
- 18:19 C
- 18:59 C
- 19:39 C
- 20:22 C
- 21:08 C
- 22:02 C
- 23:03 C
Sábados
- 06:13 C
- 07:00 C
- 07:50 C
- 08:53 C
- 10:00 C
- 11:05 C
- 12:17 C
- 13:25 C
- 14:28 C
- 15:29 C
- 16:29 C
- 17:26 C
- 18:23 C
- 19:23 C
- 20:26 C
- 21:34 C
- 22:32 C
- 23:57 C
Domingos
- 06:46 C
- 08:24 C
- 10:11 C
- 11:55 C
- 13:40 C
- 15:23 C
- 17:08 C
- 18:53 C
- 20:28 C
- 22:16 C
- 23:51 C
Itinerários de ônibus
- Rua Doutor Mario Augusto Teixeira de Freitas
- Rua Santos Titara
- Avenida Caminho de Areia
- 1a Travess Do Gama
- Praça Irmã Dúlce
- Avenida Fernandes da Cunha
- Largo dos Mares
- Rua Barão de Cotegipe
- Praça São Joaquim
- Avenida Engenheiro Oscar Pontes
- Avenida da França
- Avenida Estados Unidos
- Rua Constâncio Alves
- Travessa Marquês de Barbacena
- Boulevard América
- Rua Ismael Ribeiro
- Avenida Melo
- Avenida Presidente Costa e Silva
- Avenida Vale do Tororó
- Estação da Lapa