Horários de ônibus de 0238 Ribeira - Plataforma / São João Do Cabrito Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0238 Ribeira - Plataforma / São João Do Cabrito realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:00 C
- 05:55 B
- 08:10 B
- 10:10 B
- 12:10 B
- 14:15 B
- 16:20 B
- 18:25 D
Sábados
- 05:00 C
- 05:50 B
- 07:35 B
- 09:30 B
- 11:30 B
- 13:30 B
- 15:30 B
- 17:30 D
Itinerários de ônibus
- Rua Léllis Piedade
- Largo da Madragoa
- Rua Visconde de Caravelas
- Rua Doutor Clodoaldo de Andrade
- Avenida Dendezeiros do Bonfim
- Praça Irmã Dúlce
- Avenida Fernandes da Cunha
- Largo dos Mares
- Rua Barão de Cotegipe
- Praça São Joaquim
- Avenida Jequitaia
- Rua Fernandes Viêira
- Rua Luiz Maria
- Avenida Afrânio Peixoto
- Rua Antônio Balbino
- Praça São Braz
- Rua Úrsula Catharino
- Praça 15 de Abril
- Rua do Jenipapeiro
- Rua dos Ferroviários
- Rua da Estrada do Cabrito
- Rua 19 de Março
- Vila São Lázaro
- Travessa Nova da Estação
- Rua 1º de Janeiro
- Praca Teive E Argolo
- Rua do Imperador
- Rua Comendador Bastos
- Largo da Baixa do Bonfim
- Rua Travasso de Fora
- Rua Travasso do Meio
- Rua Júlio David
- Rua Pôrto dos Tainheiros
- Largo da Ribeira
- Rua da Penha