Horários de ônibus de 0301 Terminal Acesso Norte - Alto Do Perú Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0301 Terminal Acesso Norte - Alto Do Perú realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:35 B
- 05:50 B
- 06:01 B
- 06:12 B
- 06:23 B
- 06:38 B
- 06:53 B
- 07:08 B
- 07:25 B
- 07:42 B
- 07:59 B
- 08:16 B
- 08:33 B
- 08:50 B
- 09:08 B
- 09:33 B
- 09:58 B
- 10:23 B
- 10:48 B
- 11:13 B
- 11:38 B
- 12:03 B
- 12:28 B
- 12:53 B
- 13:18 B
- 13:43 B
- 14:08 B
- 14:33 B
- 14:58 B
- 15:15 B
- 15:32 B
- 15:49 B
- 16:06 B
- 16:23 B
- 16:40 B
- 16:57 B
- 17:11 B
- 17:25 B
- 17:39 B
- 17:53 B
- 18:07 B
- 18:21 B
- 18:35 B
- 18:49 B
- 19:03 B
- 19:17 B
- 19:31 B
- 19:45 B
- 19:59 B
- 20:19 B
- 20:39 B
- 20:59 B
- 21:19 B
- 21:39 B
- 21:59 B
- 22:29 B
- 22:59 B
- 23:37 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:50 B
- 06:15 B
- 06:40 B
- 07:05 B
- 07:30 B
- 07:55 B
- 08:20 B
- 08:45 B
- 09:15 B
- 09:45 B
- 10:15 B
- 10:45 B
- 11:15 B
- 11:40 B
- 12:05 B
- 12:30 B
- 12:55 B
- 13:20 B
- 13:45 B
- 14:10 B
- 14:35 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:50 B
- 16:15 B
- 16:40 B
- 17:05 B
- 17:30 B
- 17:55 B
- 18:20 B
- 18:45 B
- 19:10 B
- 19:35 B
- 20:00 B
- 20:25 B
- 20:50 B
- 21:20 B
- 21:55 B
- 22:30 B
- 23:30 B
Domingos
- 05:00 B
- 05:50 B
- 06:40 B
- 07:10 B
- 07:45 B
- 08:20 B
- 09:00 B
- 09:40 B
- 10:20 B
- 11:00 B
- 11:40 B
- 12:20 B
- 13:00 B
- 13:40 B
- 14:20 B
- 15:00 B
- 15:40 B
- 16:20 B
- 17:00 B
- 17:40 B
- 18:20 B
- 19:00 B
- 19:40 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:30 B
- 23:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua dos Rodoviários
- Rua Cristiano Buys
- Avenida Luís Eduardo Magalhães
- Rua Mello Moraes Filho
- Rua Doutor Elizeu Rezende
- Rua do Oriente
- Praça Catulo da Paixão Cearense
- Avenida General San Martin
- Avenida Barros Reis
- Rua do Tio Jucá
- Rua Marquês de Maricá