Horários de ônibus de 0333 Fazenda Grande Retiro - Barroquinha / Brotas Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0333 Fazenda Grande Retiro - Barroquinha / Brotas realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 04:50 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:10 B
- 06:45 B
- 07:27 B
- 08:17 B
- 09:22 B
- 10:27 B
- 11:32 B
- 12:32 B
- 13:32 B
- 14:32 B
- 15:32 B
- 16:02 B
- 16:32 B
- 17:22 B
- 18:22 B
- 19:32 B
- 21:00 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:50 B
- 06:20 B
- 06:55 B
- 07:30 B
- 08:10 B
- 09:00 B
- 09:50 B
- 10:45 B
- 11:40 B
- 12:35 B
- 13:30 B
- 14:25 B
- 15:15 B
- 16:00 B
- 16:45 B
- 17:30 B
- 18:15 B
- 19:09 B
- 20:03 B
Domingos
- 05:10 B
- 06:10 B
- 07:00 B
- 07:45 B
- 08:30 B
- 09:20 B
- 10:10 B
- 11:00 B
- 11:50 B
- 12:40 B
- 13:30 B
- 14:15 B
- 15:00 B
- 15:45 B
- 16:40 B
- 17:35 B
- 18:30 B
- 19:35 B
Itinerários de ônibus
- Rua Orozi
- Rua Mello Moraes Filho
- Rua Doutor Elizeu Rezende
- Avenida Nestor Duarte
- Rua Engenheiro Austricliano
- Avenida Santo Antonio Guarani
- Praça Nelsom Mandela
- Corredor da Lapinha
- Rua São José de Baixo
- Ladeira da Água Brusca
- Rua dos Adôbes
- Praça dos Quinze Mistérios
- Largo do Campo da Pólvora
- Avenida Joana Angélica
- Rua Cônego Pereira
- Rua dos Bandeirantes
- Largo dos Paranhos
- Avenida Dom João VI
- Rua Teixeira Barros
- Travessa Teixeira Barros
- Rua Campinas de Brotas
- Rua Waldemar Falcão
- Rua 19 de Maio
- Rua Emília Couto
- Rua Padre Daniel Lisboa
- Rua Frederico Costa
- Travessa Amaral Muniz
- Rua das Pitangueiras
- Rua Barros Falcão
- Rua Gersino Coelho
- Avenida José Joaquim Seabra
- Praça Conselheiro Almeida Couto
- Ladeira do Hospital
- Ladeira do Arco
- Praça do Barbalho
- Rua Emídio dos Santos
- Rua São José de Cima
- Ladeira da Soledade
- Avenida Guarani
- Estrada da Liberdade
- Rua São Cristóvão
- Avenida Monteiro