Horários de ônibus de 0337 São Caetano - Lapa Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0337 São Caetano - Lapa realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Saída de São Caetano
Dias úteis
- 05:00 B
- 05:45 B
- 06:35 B
- 07:35 B
- 08:45 B
- 09:55 B
- 11:00 B
- 12:20 B
- 14:45 B
- 16:00 B
- 17:25 B
- 18:55 B
- 20:00 B
- 21:05 B
- 21:50 B
- 22:45 B
Sábados
- 05:10 B
- 05:45 B
- 06:30 B
- 07:15 B
- 08:00 B
- 08:55 B
- 10:00 B
- 11:15 B
- 13:55 B
- 15:10 B
- 16:15 B
- 17:25 B
- 18:30 B
- 19:35 B
- 20:40 B
- 21:35 B
- 22:40 B
Saída da Lapa
Dias úteis
- 05:30 C
- 06:25 C
- 07:25 C
- 08:40 C
- 09:50 C
- 11:00 C
- 12:10 C
- 13:30 C
- 15:55 C
- 17:20 C
- 18:35 C
- 20:00 C
- 20:50 C
- 21:50 C
- 22:35 C
- 23:30 C
Sábados
- 05:45 C
- 06:20 C
- 07:10 C
- 08:00 C
- 08:50 C
- 10:00 C
- 11:10 C
- 12:25 C
- 14:55 C
- 16:10 C
- 17:15 C
- 18:25 C
- 19:20 C
- 20:25 C
- 21:20 C
- 22:10 C
- 23:15 C
Itinerários de ônibus
- Rua Rezende de Jesus
- Avenida Teixeira de São Caetano
- Estrada de Campinas
- Estrada De Campinas Ate Km4000
- Rua Engenheiro Austricliano
- Avenida Santo Antonio Guarani
- Rua São Cristóvão
- Estrada da Liberdade
- Praça Nelsom Mandela
- Corredor da Lapinha
- Rua São José de Baixo
- Ladeira da Água Brusca
- Rua Engenheiro João Pimenta Bastos
- Praça do Barbalho
- Rua Emídio dos Santos
- Rua São José de Cima
- Ladeira da Soledade
- Rua Monsenhor Annibal Matta
- Estrada da Rainha
- Rua General Argolo
- Travessa General Argolo
- Rua Cônego Pereira
- Avenida José Joaquim Seabra
- Rua Constâncio Alves
- Travessa Marquês de Barbacena
- Boulevard América
- Rua Ismael Ribeiro
- Avenida Melo
- Avenida Presidente Costa e Silva
- Avenida Vale do Tororó
- Estação da Lapa