Horários de ônibus de 0339 Rodoviária Circular R1 Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0339 Rodoviária Circular R1 realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 04:40 B
- 05:08 B
- 05:24 B
- 05:40 B
- 05:56 B
- 06:20 B
- 06:44 B
- 07:08 B
- 07:32 B
- 07:56 B
- 08:26 B
- 09:01 B
- 09:31 B
- 10:01 B
- 10:31 B
- 11:01 B
- 11:31 B
- 12:01 B
- 12:31 B
- 13:01 B
- 13:31 B
- 14:01 B
- 14:29 B
- 14:57 B
- 15:25 B
- 15:53 B
- 16:21 B
- 16:49 B
- 17:17 B
- 17:45 B
- 18:09 B
- 18:33 B
- 18:57 B
- 19:21 B
- 19:45 B
- 20:09 B
- 20:33 B
- 20:57 B
- 21:27 B
- 22:03 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:25 B
- 06:00 B
- 06:40 B
- 07:20 B
- 08:00 B
- 08:40 B
- 09:20 B
- 10:00 B
- 10:40 B
- 11:20 B
- 12:00 B
- 12:48 B
- 13:36 B
- 14:24 B
- 15:12 B
- 15:52 B
- 16:32 B
- 17:12 B
- 17:52 B
- 18:32 B
- 19:22 B
- 20:40 B
- 22:00 B
Domingos
- 05:25 B
- 06:25 B
- 07:25 B
- 08:25 B
- 09:25 B
- 10:25 B
- 11:25 B
- 12:25 B
- 13:25 B
- 14:25 B
- 15:25 B
- 16:25 B
- 17:25 B
- 18:20 B
- 19:10 B
- 20:10 B
- 21:10 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Antônio Carlos Magalhães
- Travessa Teixeira Barros
- Rua Campinas de Brotas
- Avenida Dom João VI
- Rua Waldemar Falcão
- Rua 19 de Maio
- Rua Emília Couto
- Rua Padre Daniel Lisboa
- Rua Frederico Costa
- Travessa Amaral Muniz
- Rua das Pitangueiras
- Rua Barros Falcão
- Rua Gersino Coelho
- Rua dos Bandeirantes
- Rua Cônego Pereira
- Avenida José Joaquim Seabra
- Avenida Presidente Castelo Branco
- Rua Estado de Israel
- Avenida da França
- Avenida Estados Unidos
- Rua Santos Dumont
- Rua do Cabeça
- Rua Carlos Gomes
- Avenida Sete de Setembro
- Avenida Araújo Pinho
- Rua Doutor Augusto Viana
- Rua Padre Feijó
- Rua do Trilho
- Largo do Campo Santo
- Rua Caetano Moura
- Avenida Adhemar de Barros
- Travessa Guedeville
- Avenida Anita Garibaldi
- Rua do Côrte Grande
- Travessa Garibalde
- Rua Lucaia
- Avenida Vale das Pedrinhas
- Marginal da Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Alameda dos Umbuzeiros
- Rua Professor Milton Cayres de Brito
- Rua Ewerton Visco
- Avenida Tancredo Neves
- Avenida Luís Viana Filho
- Avenida Pinto