Horários de ônibus de 0349 Marechal Rondon (São Caetano) - Brotas Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0349 Marechal Rondon (São Caetano) - Brotas realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 04:50 B
- 05:12 B
- 05:24 B
- 05:36 B
- 05:48 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 06:30 B
- 06:40 B
- 06:50 B
- 07:02 B
- 07:22 B
- 07:44 B
- 08:06 B
- 08:31 B
- 08:56 B
- 09:21 B
- 09:46 B
- 10:11 B
- 10:36 B
- 11:01 B
- 11:26 B
- 11:51 B
- 12:16 B
- 12:41 B
- 13:06 B
- 13:31 B
- 13:56 B
- 14:21 B
- 14:46 B
- 15:04 B
- 15:19 B
- 15:34 B
- 15:49 B
- 16:04 B
- 16:18 B
- 16:32 B
- 16:46 B
- 17:00 B
- 17:18 B
- 17:36 B
- 17:54 B
- 18:14 B
- 18:34 B
- 19:02 B
- 19:30 B
- 20:05 B
- 20:45 B
- 21:35 B
- 22:30 B
Sábados
- 05:05 B
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:05 B
- 06:20 B
- 06:35 B
- 06:55 B
- 07:15 B
- 07:40 B
- 08:10 B
- 08:40 B
- 09:05 B
- 09:30 B
- 09:55 B
- 10:20 B
- 10:45 B
- 11:15 B
- 11:50 B
- 12:30 B
- 13:10 B
- 13:50 B
- 14:25 B
- 14:55 B
- 15:25 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:50 B
- 18:20 B
- 18:55 B
- 19:35 B
- 20:20 B
- 21:15 B
- 22:00 B
Domingos
- 06:00 B
- 07:15 B
- 08:35 B
- 09:55 B
- 11:15 B
- 12:35 B
- 14:00 B
- 15:15 B
- 16:30 B
- 17:45 B
- 18:55 B
- 20:05 B
- 21:55 B
Itinerários de ônibus
- Travessa Correia
- Rua Vicente Celestino
- Rua Grácio
- Travessa Chácara São Jorge
- Rua do Bambuí
- Avenida Teixeira de São Caetano
- Rua Duas Pátrias
- Rua Esperanto
- Rua Esperanto de Baixo
- Travessa Juscelino Barreto
- Rua Juscelino Barreto
- Rua Direita Da Gomeia
- Rua Rezende de Jesus
- Estrada de Campinas
- Estrada De Campinas Ate Km4000
- Rua Engenheiro Austricliano
- Avenida Santo Antonio Guarani
- Estrada da Liberdade
- Rua Rodrigo de Menezes
- Rua Quintas dos Lázaros
- Travessa General Argolo
- Rua dos Bandeirantes
- Largo dos Paranhos
- Avenida Dom João VI
- Rua Teixeira Barros
- Travessa Teixeira Barros
- Praça Levy Miranda
- Rua Campinas de Brotas
- Rua Waldemar Falcão
- Rua 19 de Maio
- Rua Emília Couto
- Rua Padre Daniel Lisboa
- Rua Frederico Costa
- Travessa Amaral Muniz
- Rua das Pitangueiras
- Rua Barros Falcão
- Rua Gersino Coelho
- Rua Cônego Pereira
- Via Expressa Baía de Todos os Santos
- Avenida Heitor Dias
- Travessa Segunda Freitas Henrique
- Ladeira Quintas dos Lázaros
- Praça Conselheiro João Alfredo
- Rua Conde de Porto Alegre
- Rua Doutor Eduardo Santos
- Rua Pero Vaz
- Rua São Cristóvão
- Avenida Monteiro
- Avenida Nestor Duarte
- Vila Franco
- Rua São Tomé
- 2ª Travessa Villa Lobos