Horários de ônibus de 0408 Curuzu - Contorno R2 Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0408 Curuzu - Contorno R2 realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:35 B
- 06:45 B
- 08:30 B
- 10:10 B
- 11:50 B
- 13:30 B
- 15:10 B
- 16:55 B
- 18:45 B
- 20:15 B
- 21:30 B
Sábados
- 06:30 B
- 07:45 B
- 09:10 B
- 10:40 B
- 12:15 B
- 13:50 B
- 15:20 B
- 16:45 B
- 18:10 B
- 19:35 B
- 20:55 B
Itinerários de ônibus
- Rua Direta do Curuzu
- Rua Pinhais
- Praça Nelsom Mandela
- Corredor da Lapinha
- Rua São José de Baixo
- Ladeira da Água Brusca
- Rua Engenheiro João Pimenta Bastos
- Rua Siqueira Campos
- Rua do Cabral
- Avenida Joana Angélica
- Rua Santa Clara
- Largo do Campo da Pólvora
- Praça da Piedade
- Rua Direita da Piedade
- Avenida Sete de Setembro
- Largo do Campo Grande
- Avenida Lafayete Coutinho
- Rua da Conceição da Praia
- Rua Miguel Calmon
- Rua da Espanha
- Praça Marechal Deodoro
- Avenida Jequitaia
- Praça São Joaquim
- Rua Nilo Peçanha
- Avenida Santo Antonio Guarani
- Rua São Cristóvão
- Estrada da Liberdade