Horários de ônibus de 0413 Iapi - Barra Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0413 Iapi - Barra realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:10 B
- 05:20 B
- 05:30 B
- 05:40 B
- 05:50 B
- 06:00 B
- 06:10 B
- 06:22 B
- 06:34 B
- 06:46 B
- 06:58 B
- 07:13 B
- 07:28 B
- 07:43 B
- 07:58 B
- 08:13 B
- 08:28 B
- 08:43 B
- 08:58 B
- 09:13 B
- 09:33 B
- 09:48 B
- 10:03 B
- 10:18 B
- 10:33 B
- 10:48 B
- 11:03 B
- 11:23 B
- 11:43 B
- 12:03 B
- 12:23 B
- 12:43 B
- 13:03 B
- 13:23 B
- 13:43 B
- 14:03 B
- 14:23 B
- 14:43 B
- 15:03 B
- 15:23 B
- 15:43 B
- 15:58 B
- 16:13 B
- 16:28 B
- 16:43 B
- 16:58 B
- 17:13 B
- 17:28 B
- 17:48 B
- 18:08 B
- 18:28 B
- 18:48 B
- 19:03 B
- 19:18 B
- 19:33 B
- 19:48 B
- 20:05 B
- 20:40 B
- 21:15 B
- 21:50 B
- 22:25 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:17 B
- 06:34 B
- 06:51 B
- 07:08 B
- 07:31 B
- 07:54 B
- 08:17 B
- 08:40 B
- 09:03 B
- 09:26 B
- 09:49 B
- 10:12 B
- 10:35 B
- 10:58 B
- 11:21 B
- 11:44 B
- 12:09 B
- 12:34 B
- 12:59 B
- 13:24 B
- 13:48 B
- 14:12 B
- 14:36 B
- 15:00 B
- 15:24 B
- 15:48 B
- 16:12 B
- 16:36 B
- 17:03 B
- 17:30 B
- 17:57 B
- 18:24 B
- 18:51 B
- 19:18 B
- 19:45 B
- 20:12 B
- 20:39 B
- 21:06 B
- 21:49 B
- 22:32 B
Domingos
- 05:40 B
- 06:25 B
- 07:10 B
- 07:55 B
- 08:25 B
- 09:00 B
- 09:35 B
- 10:10 B
- 10:35 B
- 11:05 B
- 11:35 B
- 12:05 B
- 12:35 B
- 13:05 B
- 13:35 B
- 14:05 B
- 14:35 B
- 15:05 B
- 15:35 B
- 16:05 B
- 16:35 B
- 17:05 B
- 17:40 B
- 18:10 B
- 18:40 B
- 19:10 B
- 19:40 B
- 20:20 B
- 21:05 B
- 21:50 B
Itinerários de ônibus
- Rua Rodrigo de Menezes
- Rua Quintas dos Lázaros
- Travessa General Argolo
- Avenida José Joaquim Seabra
- Rua Constâncio Alves
- Travessa Marquês de Barbacena
- Avenida Corrêa
- Rua Padre Luiz Figueira
- Avenida Anita Garibaldi
- Avenida Adhemar de Barros
- Rua Barão de Jeremoabo
- Avenida Oceânica
- Avenida Presidente Vargas
- Rua Belo Horizonte
- Rua Marquês de Caravelas
- Rua César Zama
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Afonso Celso
- Rua Miguel Burnier
- Rua Comendador Francisco Pedreira
- Rua Professor Martagão Gesteira
- Rua Desembargador Gilberto Andrade
- Avenida Centenário
- Rua dos Réis Católicos
- Avenida Reitor Miguel Calmon
- Rua Doutor Nicito
- 2A Travessa Padre Domingos de Brito
- Avenida Vasco da Gama
- 2a Travess Pedro Gama V Gama
- Ladeira Coronel João de Deus
- Rua Xisto Bahia
- Rua Waldemar Falcão
- Avenida Valê do Ogunjá
- Avenida General Graça Lessa
- Rua Guary
- Rua Augusto Sanches
- Travessa Santa Eurídice
- Avenida bonoco
- Rua Odilon Dórea
- Rua Baianinha
- Ladeira da Paz
- Avenida Mario Leal Ferreira
- Avenida Presidente Castelo Branco
- Rua Cônego Pereira
- Via Expressa Baía de Todos os Santos
- Avenida Heitor Dias
- Travessa Segunda Freitas Henrique
- Ladeira Quintas dos Lázaros
- Praça Conselheiro João Alfredo
- Rua Conde de Porto Alegre