Horários de ônibus de 0421 Pero Vaz - Pituba Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0421 Pero Vaz - Pituba realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:36 B
- 06:03 B
- 06:39 B
- 07:21 B
- 08:06 B
- 09:06 B
- 09:50 B
- 10:42 B
- 11:42 B
- 12:42 B
- 13:42 B
- 14:42 B
- 15:27 B
- 16:10 B
- 17:23 B
- 18:38 B
Sábados
- 06:15 B
- 06:45 B
- 07:45 B
- 09:05 B
- 10:25 B
- 11:45 B
- 13:05 B
- 13:45 B
Itinerários de ônibus
- Rua Vítor Serra
- Rua Pero Vaz
- Rua São Cristóvão
- Avenida Monteiro
- Praça Catulo da Paixão Cearense
- Avenida General San Martin
- Avenida Luís Viana Filho
- Avenida Pinto
- Travessa Primeira Polemica
- Rua Leonor Calmon
- Marginal da Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Alameda Verona
- Rua Ceará
- Rua Anísio Teixeira
- Avenida Antônio Carlos Magalhães
- Alameda dos Umbuzeiros
- Rua Professor Milton Cayres de Brito
- Rua Ewerton Visco
- Avenida Tancredo Neves
- Rua 2 de Julho
- Estrada Sao Goncalo Do Retiro
- Avenida Barros Reis
- Avenida Camurugipe
- Avenida Luís Eduardo Magalhães
- Rua Mello Moraes Filho
- Rua Doutor Elizeu Rezende
- Avenida Nestor Duarte
- Rua Engenheiro Austricliano
- Avenida Santo Antonio Guarani
- Estrada da Liberdade
- Rua Doutor Eduardo Santos