Horários de ônibus de 0427 Iapi - Itaigara Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0427 Iapi - Itaigara realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 04:30 B
- 04:45 B
- 05:00 B
- 05:10 C
- 05:20 B
- 05:30 B
- 05:40 C
- 05:50 B
- 06:00 B
- 06:10 B
- 06:18 C
- 06:26 B
- 06:34 B
- 06:42 C
- 06:50 B
- 07:03 B
- 07:16 B
- 07:29 B
- 07:42 B
- 07:56 B
- 08:10 B
- 08:24 B
- 08:44 B
- 09:04 B
- 09:19 B
- 09:34 B
- 09:49 B
- 10:04 B
- 10:19 B
- 10:34 B
- 10:50 B
- 11:06 B
- 11:22 B
- 11:38 B
- 11:54 B
- 12:10 B
- 12:26 B
- 12:42 B
- 12:58 B
- 13:14 B
- 13:30 B
- 13:46 B
- 14:02 B
- 14:18 B
- 14:34 B
- 14:50 B
- 15:06 B
- 15:22 B
- 15:38 B
- 15:54 B
- 16:04 B
- 16:14 B
- 16:24 B
- 16:34 B
- 16:44 B
- 16:54 B
- 17:04 B
- 17:14 B
- 17:24 B
- 17:34 B
- 17:54 B
- 18:14 B
- 18:34 B
- 18:54 B
- 19:14 B
- 19:34 B
- 19:54 B
- 20:34 B
- 21:14 B
- 21:54 B
- 22:34 B
Sábados
- 04:30 B
- 05:00 B
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:45 B
- 05:55 B
- 06:05 B
- 06:15 B
- 06:25 B
- 06:40 B
- 07:00 B
- 07:20 B
- 07:40 B
- 07:55 B
- 08:10 B
- 08:25 B
- 08:40 B
- 08:55 B
- 09:10 B
- 09:35 B
- 10:00 B
- 10:25 B
- 10:50 B
- 11:15 B
- 11:40 B
- 12:05 B
- 12:30 B
- 12:55 B
- 13:20 B
- 13:45 B
- 14:10 B
- 14:35 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 15:40 B
- 15:55 B
- 16:10 B
- 16:25 B
- 16:40 B
- 16:55 B
- 17:10 B
- 17:30 B
- 17:50 B
- 18:10 B
- 18:30 B
- 18:50 B
- 19:10 B
- 19:30 B
- 19:50 B
- 20:20 B
- 20:50 B
- 21:20 B
- 21:50 B
- 22:30 B
Domingos
- 05:20 B
- 05:50 B
- 06:20 B
- 06:50 B
- 07:20 B
- 07:50 B
- 08:20 B
- 08:50 B
- 09:20 B
- 09:50 B
- 10:20 B
- 10:50 B
- 11:20 B
- 11:50 B
- 12:20 B
- 12:50 B
- 13:20 B
- 13:50 B
- 14:20 B
- 14:50 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:50 B
- 18:20 B
- 18:50 B
- 19:20 B
- 19:50 B
- 20:40 B
- 21:30 B
- 22:20 B
Itinerários de ônibus
- Rua Doutor Eduardo Santos
- Rua Pero Vaz
- Rua São Cristóvão
- Avenida Monteiro
- Praça Catulo da Paixão Cearense
- Avenida General San Martin
- Avenida Barros Reis
- Rua do Tio Jucá
- Rua Marquês de Maricá
- Avenida Antônio Carlos Magalhães
- Travessa Primeira Polemica
- Rua Leonor Calmon
- Marginal da Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Alameda Verona
- Rua Ceará
- Rua São Paulo
- Avenida Manoel Dias da Silva
- Rua Anísio Teixeira
- Alameda dos Umbuzeiros
- Rua Professor Milton Cayres de Brito
- Rua Ewerton Visco
- Avenida Tancredo Neves
- Avenida Luís Viana Filho
- Avenida Pinto
- Rua Cristiano Buys
- Avenida Luís Eduardo Magalhães
- Rua Mello Moraes Filho
- Rua Doutor Elizeu Rezende
- Avenida Nestor Duarte
- Rua Engenheiro Austricliano
- Avenida Santo Antonio Guarani
- Estrada da Liberdade
- Rua Conde de Porto Alegre