Horários de ônibus de 0435 Pau Miúdo - Campo Grande Via Régis Pacheco Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0435 Pau Miúdo - Campo Grande Via Régis Pacheco realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 04:50 B
- 05:10 B
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:35 B
- 07:00 B
- 07:05 B
- 07:30 B
- 07:55 B
- 08:20 B
- 08:50 B
- 09:20 B
- 09:50 B
- 10:20 B
- 10:50 B
- 10:55 B
- 11:20 B
- 11:30 B
- 11:50 B
- 12:05 B
- 12:20 B
- 12:40 B
- 12:45 B
- 13:10 B
- 13:15 B
- 13:40 B
- 14:05 B
- 14:10 B
- 14:30 B
- 14:40 B
- 14:55 B
- 15:15 B
- 15:25 B
- 15:50 B
- 15:55 B
- 16:25 B
- 16:50 B
- 17:00 B
- 17:15 B
- 17:35 B
- 17:40 B
- 18:10 B
- 18:40 B
- 19:20 B
- 20:00 B
- 20:10 B
- 20:40 B
- 21:20 B
Sábados
- 05:00 B
- 06:05 B
- 06:15 B
- 06:55 B
- 07:10 B
- 07:45 B
- 08:05 B
- 08:35 B
- 09:00 B
- 09:35 B
- 10:00 B
- 10:35 B
- 11:10 B
- 11:35 B
- 12:20 B
- 12:35 B
- 13:25 B
- 13:35 B
- 14:30 B
- 15:25 B
- 15:35 B
- 16:20 B
- 16:45 B
- 17:15 B
- 17:55 B
- 18:05 B
- 18:55 B
- 19:45 B
- 21:10 B
Domingos
- 05:00 B
- 06:05 B
- 06:45 B
- 07:00 B
- 07:30 B
- 07:55 B
- 08:22 B
- 08:50 B
- 09:09 B
- 09:45 B
- 09:56 B
- 10:40 B
- 10:43 B
- 11:30 B
- 11:35 B
- 12:17 B
- 12:30 B
- 13:04 B
- 13:25 B
- 13:51 B
- 14:20 B
- 14:38 B
- 15:15 B
- 15:25 B
- 16:10 B
- 16:12 B
- 16:59 B
- 17:05 B
- 17:46 B
- 18:00 B
- 18:33 B
- 19:20 B
- 20:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua Oswaldo Cruz
- Rua Madalena Paraguassu
- Rua Renato Argôlo
- Praça Conselheiro João Alfredo
- Rua Conde de Porto Alegre
- Rua Doutor Eduardo Santos
- Rua Pero Vaz
- Rua São Cristóvão
- Avenida Monteiro
- Rua Luiz Régis Pacheco
- Rua Isidoro Bispo dos Santos
- Rua do Imperador
- Largo dos Mares
- Rua Barão de Cotegipe
- Praça São Joaquim
- Avenida Engenheiro Oscar Pontes
- Avenida da França
- Avenida Estados Unidos
- Rua Santos Dumont
- Rua do Cabeça
- Rua Carlos Gomes
- Avenida Sete de Setembro
- Avenida Lafayete Coutinho
- Rua da Conceição da Praia
- Rua Miguel Calmon
- Rua da Espanha
- Praça Marechal Deodoro
- Avenida Jequitaia
- Rua Nilo Peçanha
- Avenida Santo Antonio Guarani
- Estrada da Liberdade
- Rua Marquês de Maricá