Horários de ônibus de 0525 Terminal Acesso Norte - Vale Do Matatu Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0525 Terminal Acesso Norte - Vale Do Matatu realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Saída do Terminal Acesso Norte
Dias úteis
- 05:20 B
- 06:05 B
- 07:05 B
- 08:05 B
- 09:05 B
- 10:05 B
- 11:05 B
- 12:05 B
- 13:05 B
- 14:05 B
- 15:05 B
- 16:05 B
- 17:05 B
- 18:05 B
- 19:05 B
Sábados
- 05:20 B
- 06:05 B
- 07:05 B
- 08:05 B
- 09:05 B
- 10:05 B
- 11:05 B
- 12:05 B
- 15:05 B
- 16:05 B
- 17:05 B
- 18:05 B
- 19:05 B
Domingos
- 05:20 B
- 06:05 B
- 07:05 B
- 08:05 B
- 09:05 B
- 10:05 B
- 11:05 B
- 12:05 B
Itinerários de ônibus
- Rua dos Rodoviários
- Acesso Mário Leal Ferreira
- Rua Antônio Viana
- Rua Édson Saldanha
- Rua Valê do Matatu