Horários de ônibus de 06 Cidade Universitária Ii Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 06 Cidade Universitária Ii realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Saída do Shopping Sobral
Dias úteis
- 06:20 B
- 07:00 B
- 07:40 B
- 08:25 B
- 09:25 B
- 10:10 B
- 10:50 B
- 11:35 B
- 12:15 B
- 13:00 B
- 13:40 B
- 14:25 B
- 15:10 B
- 15:50 B
- 16:35 B
- 17:15 B
- 18:00 B
- 18:40 B
Sábados
- 06:20 B
- 07:00 B
- 07:40 B
- 08:20 B
- 09:00 B
- 09:40 B
- 10:20 B
- 11:00 B
- 11:40 B
- 12:20 B
Itinerários de ônibus
- R. do Comércio
- Avenida Monsenhor Aloísio Pinto
- Rua Professor José Olimar Magalhães Carneiro
- Rua Antônio Rodrigues Magalhães
- Avenida Doutor Guarani
- Avenida Eurípedes Ferreira Gomes
- Avenida Gerardo Rangel
- Avenida Comandante Maurocélio Rocha Pontes
- Avenida Padre Francisco Sadoc de Araújo
- Travessa Maceió
- Rua José Menescau Machado de Andrade
- Avenida José Figueiredo de Paula Pessoa
- Rua Francisco das Chagas Barreto Lima
- Avenida Doutor Jose Arimateia M Silva
- Avenida Doutor José Arimathéa Monte e Silva
- Avenida Doná Noeme Dias Ibiapina Antunes
- Rua Arlíndo Viêira de Almeida
- Travessa John Sanford
- Avenida John Sanford
- Rua Coronel Frederico Gomes
- Rua Brasil Oiticica
- Rua Jornalista Deolindo Barreto
- Rua Coronel Diogo Gomes
- Praça Visconde De Saboia
- Rua Coronel José Inácio
- Rua Coronel Estanislau Frota
- Avenida Dom José
- Avenida Deputado Joao Adeodato