Horários de ônibus de 0708 Lapa - Nordeste Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0708 Lapa - Nordeste realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:10 B
- 05:30 B
- 05:40 B
- 05:50 B
- 06:00 B
- 06:10 B
- 06:20 B
- 06:30 B
- 06:40 B
- 06:50 B
- 07:03 B
- 07:13 B
- 07:23 B
- 07:43 B
- 07:53 B
- 08:03 B
- 08:23 B
- 08:33 B
- 08:43 B
- 09:03 B
- 09:13 B
- 09:23 B
- 09:43 B
- 09:53 B
- 10:03 B
- 10:23 B
- 10:33 B
- 10:43 B
- 11:05 B
- 11:16 B
- 11:28 B
- 11:52 B
- 12:04 B
- 12:16 B
- 12:40 B
- 12:52 B
- 13:04 B
- 13:30 B
- 13:44 B
- 13:58 B
- 14:26 B
- 14:40 B
- 14:54 B
- 15:22 B
- 15:36 B
- 15:46 B
- 16:06 B
- 16:16 B
- 16:26 B
- 16:46 B
- 16:56 B
- 17:06 B
- 17:26 B
- 17:36 B
- 17:46 B
- 18:06 B
- 18:16 B
- 18:26 B
- 18:46 B
- 18:56 B
- 19:06 B
- 19:27 B
- 19:37 B
- 19:47 B
- 20:07 B
- 20:17 B
- 20:37 B
- 21:17 B
- 21:37 B
- 22:32 B
- 23:47 B
Sábados
- 04:40 B
- 05:00 B
- 05:30 B
- 05:45 B
- 06:15 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:15 B
- 07:46 B
- 08:02 B
- 08:34 B
- 08:50 B
- 09:21 B
- 09:41 B
- 10:21 B
- 10:41 B
- 11:21 B
- 11:41 B
- 12:31 B
- 13:01 B
- 13:51 B
- 14:11 B
- 15:01 B
- 15:26 B
- 16:16 B
- 16:36 B
- 17:16 B
- 17:36 B
- 18:06 B
- 18:21 B
- 18:51 B
- 19:06 B
- 19:36 B
- 19:51 B
- 20:26 B
- 20:46 B
- 21:26 B
- 22:06 B
- 23:18 B
Domingos
- 04:40 B
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:30 B
- 06:50 B
- 07:30 B
- 07:50 B
- 08:30 B
- 08:50 B
- 09:30 B
- 09:50 B
- 10:30 B
- 10:50 B
- 11:30 B
- 11:55 B
- 12:45 B
- 13:10 B
- 14:05 B
- 14:30 B
- 15:20 B
- 15:45 B
- 16:25 B
- 16:45 B
- 17:25 B
- 17:45 B
- 18:25 B
- 18:45 B
- 19:25 B
- 19:45 B
- 20:25 B
- 20:45 B
- 22:05 B
- 22:50 B
Itinerários de ônibus
- Rua Reinaldo de Matos
- Rua Sao Raimundo
- Rua do Norte
- Rua Mestre Bimba
- Rua Professora Natália Vinhais
- Rua Oswaldo Cruz
- Rua João Gomes
- Rua da Paciência
- Rua Agnelo Brito
- 2A Travessa Padre Domingos de Brito
- Avenida Vasco da Gama
- Avenida Vale do Tororó
- Estação da Lapa
- Rua da Mesquita dos Barris
- Rua Clemente Pereira
- Avenida Anita Garibaldi
- Avenida Adhemar de Barros
- Travessa Guedeville
- Rua do Côrte Grande
- Travessa Garibalde
- Rua Conselheiro Pedro Luiz
- Largo da Mariquita
- Rua Marquês de Monte Santo
- Praça dos Ex-Combatentes
- Avenida Amaralina
- Rua Visconde de Itaborahy
- Avenida Manoel Dias da Silva