Horários de ônibus de 0710 Santa Cruz - Aquidabã / Barroquinha Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0710 Santa Cruz - Aquidabã / Barroquinha realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:00 B
- 06:40 B
- 08:50 B
- 11:05 B
- 13:20 B
- 15:35 B
- 17:45 B
- 19:50 B
Sábados
- 05:30 B
- 07:10 B
- 09:10 B
- 11:30 B
- 13:50 B
- 16:00 B
- 17:55 B
- 19:50 B
Domingos
- 06:00 B
- 07:35 B
- 09:20 B
- 11:10 B
- 13:00 B
- 14:45 B
- 16:30 B
- 18:10 B
- 19:50 B
Itinerários de ônibus
- Rua Onze de Novembro
- Alameda Verona
- Rua Ceará
- Rua Anísio Teixeira
- Avenida Antônio Carlos Magalhães
- Travessa Primeira Polemica
- Travessa Teixeira Barros
- Rua Campinas de Brotas
- Rua Waldemar Falcão
- Rua 19 de Maio
- Rua Emília Couto
- Rua Padre Daniel Lisboa
- Rua Frederico Costa
- Travessa Amaral Muniz
- Rua das Pitangueiras
- Rua Barros Falcão
- Rua Gersino Coelho
- Avenida José Joaquim Seabra
- Ladeira da Barroquinha
- Praça da Barroquinha
- Largo do Campo da Pólvora
- Avenida Joana Angélica
- Rua Cônego Pereira
- Rua dos Bandeirantes
- Largo dos Paranhos
- Avenida Dom João VI
- Rua Teixeira Barros
- Rua Leonor Calmon
- Marginal da Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Avenida Juracy Magalhães Júnior
- Rua João Crisóstomo