Horários de ônibus de 0718 Vale Das Pedrinhas - Lapa / Barroquinha Expresso São José Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 0718 Vale Das Pedrinhas - Lapa / Barroquinha realizado por Expresso São José de Porto alegre RS
Circular
Dias úteis
- 05:00 B
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:45 B
- 06:00 B
- 06:10 B
- 06:20 B
- 06:30 B
- 06:42 B
- 06:54 B
- 07:06 B
- 07:24 B
- 07:42 B
- 08:00 B
- 08:18 B
- 08:36 B
- 08:51 B
- 09:06 B
- 09:21 B
- 09:36 B
- 09:54 B
- 10:14 B
- 10:36 B
- 10:58 B
- 11:20 B
- 11:42 B
- 12:04 B
- 12:26 B
- 12:48 B
- 13:10 B
- 13:32 B
- 13:54 B
- 14:16 B
- 14:38 B
- 15:00 B
- 15:22 B
- 15:44 B
- 16:02 B
- 16:17 B
- 16:32 B
- 16:47 B
- 17:02 B
- 17:17 B
- 17:37 B
- 18:02 B
- 18:27 B
- 18:52 B
- 19:17 B
- 19:47 B
- 20:22 B
- 21:02 B
- 21:42 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:45 B
- 06:00 B
- 06:15 B
- 06:30 B
- 06:50 B
- 07:10 B
- 07:30 B
- 07:50 B
- 08:15 B
- 08:40 B
- 09:03 B
- 09:26 B
- 09:49 B
- 10:12 B
- 10:37 B
- 11:02 B
- 11:32 B
- 12:02 B
- 12:32 B
- 13:02 B
- 13:32 B
- 14:02 B
- 14:32 B
- 15:00 B
- 15:28 B
- 15:56 B
- 16:24 B
- 16:52 B
- 17:20 B
- 17:48 B
- 18:16 B
- 18:44 B
- 19:14 B
- 19:44 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
Domingos
- 06:00 B
- 06:45 B
- 07:30 B
- 08:20 B
- 09:10 B
- 10:05 B
- 11:00 B
- 11:50 B
- 12:35 B
- 13:20 B
- 14:05 B
- 14:50 B
- 15:35 B
- 16:20 B
- 17:05 B
- 17:50 B
- 18:40 B
- 19:35 B
- 20:30 B
- 21:30 B
Itinerários de ônibus
- Travessa Edísio dos Santos
- Avenida Vale das Pedrinhas
- Avenida Vale do Tororó
- Estação da Lapa
- Rua da Mesquita dos Barris
- Rua Clemente Pereira
- Rua Brandão
- Avenida Paraguaçu
- Avenida Durão
- Rua Djalma Dutra
- Avenida José Joaquim Seabra
- Ladeira da Barroquinha
- Praça da Barroquinha
- Largo do Campo da Pólvora
- Rua Ismael Ribeiro
- Avenida Melo
- Avenida Presidente Costa e Silva
- Avenida Vasco da Gama
- Rua Lucaia
- Avenida Juracy Magalhães Júnior