Horários de ônibus de 353 Ipiranga / Puc / Ufrgs EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 353 Ipiranga / Puc / Ufrgs EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido BAIRRO-CENTRO
Dias úteis
- 04:50
- 05:15
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:48
- 06:59
- 07:10
- 07:21
- 07:31
- 07:43
- 07:55
- 08:10
- 08:25
- 08:40
- 08:55
- 09:10
- 09:25
- 09:41
- 09:58
- 10:18
- 10:35
- 10:55
- 11:14
- 11:29
- 11:44
- 11:59
- 12:12
- 12:25
- 12:38
- 12:51
- 13:06
- 13:21
- 13:41
- 14:00
- 14:19
- 14:35
- 14:51
- 15:06
- 15:21
- 15:36
- 15:51
- 16:05
- 16:17
- 16:27
- 16:36
- 16:45
- 16:53
- 17:02
- 17:11
- 17:20
- 17:30
- 17:40
- 17:52
- 18:04
- 18:24
- 18:48
- 19:13
- 19:38
- 20:06
- 20:41
- 21:21
- 22:06
- 22:20
- 22:50
- 23:30
Sábados
- 04:50
- 05:20
- 05:50
- 06:20
- 06:50
- 07:20
- 07:50
- 08:20
- 08:50
- 09:20
- 09:50
- 10:21
- 10:52
- 11:21
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:55
- 15:40
- 16:25
- 17:10
- 17:45
- 18:20
- 18:55
- 19:40
- 20:35
- 21:30
- 22:30
- 23:30
Domingos
- 04:50
- 05:32
- 06:14
- 06:58
- 07:42
- 08:27
- 09:02
- 09:44
- 10:31
- 11:10
- 11:50
- 12:30
- 13:16
- 14:03
- 14:47
- 15:31
- 16:02
- 16:44
- 17:26
- 18:08
- 18:50
- 19:32
- 20:19
- 21:01
- 21:48
- 22:30
- 23:15
- 23:30
Sentido CENTRO-BAIRRO
Dias úteis
- 06:00
- 06:20
- 06:37
- 06:54
- 07:07
- 07:21
- 07:35
- 07:48
- 07:59
- 08:10
- 08:21
- 08:31
- 08:43
- 08:55
- 09:08
- 09:22
- 09:36
- 09:52
- 10:07
- 10:22
- 10:37
- 10:52
- 11:10
- 11:27
- 11:47
- 12:06
- 12:21
- 12:36
- 12:51
- 13:04
- 13:17
- 13:30
- 13:43
- 13:58
- 14:13
- 14:33
- 14:55
- 15:11
- 15:27
- 15:43
- 15:58
- 16:13
- 16:28
- 16:43
- 16:57
- 17:09
- 17:21
- 17:31
- 17:42
- 17:53
- 18:04
- 18:13
- 18:22
- 18:34
- 18:46
- 18:58
- 19:11
- 19:26
- 19:41
- 20:03
- 20:27
- 20:51
- 21:26
- 22:06
- 22:48
- 23:30
- 00:05
Sábados
- 05:35
- 06:02
- 06:30
- 07:02
- 07:32
- 08:04
- 08:34
- 09:04
- 09:34
- 10:07
- 10:37
- 11:08
- 11:39
- 12:08
- 12:37
- 13:09
- 13:39
- 13:59
- 14:29
- 14:59
- 15:42
- 16:27
- 17:12
- 17:57
- 18:32
- 19:07
- 19:41
- 20:26
- 21:19
- 22:12
- 23:11
Domingos
- 05:35
- 06:17
- 06:59
- 07:42
- 08:26
- 09:11
- 09:46
- 10:28
- 11:15
- 11:57
- 12:37
- 13:19
- 14:03
- 14:47
- 15:31
- 16:15
- 16:49
- 17:31
- 18:13
- 18:55
- 19:34
- 20:16
- 21:03
- 21:45
- 22:32
- 23:12
- 23:51
Itinerários de ônibus
-
null