Horários de ônibus de 3946 Quinta Do Portal/mapa Até Salgado Filho EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 3946 Quinta Do Portal/mapa Até Salgado Filho EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido BAIRRO-CENTRO
Dias úteis
- 05:15
- 05:40
- 08:06
- 08:14
- 08:24
- 08:34
- 08:56
- 09:10
- 09:25
- 09:55
- 10:15
- 10:25
- 10:40
- 10:54
- 11:08
- 11:22
- 11:32
- 11:42
- 11:52
- 12:02
- 12:12
- 12:22
- 12:32
- 12:46
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:37
- 13:45
- 14:07
- 14:30
- 14:44
- 15:05
- 15:18
- 15:24
- 15:36
- 15:47
- 15:57
- 16:07
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 17:57
- 18:10
- 18:27
- 18:47
- 19:07
- 19:28
- 19:53
- 20:18
- 20:43
- 21:13
- 21:43
- 22:18
Sábados
- 05:20
- 06:10
- 06:48
- 07:07
- 07:27
- 07:50
- 08:15
- 08:40
- 09:10
- 09:35
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:25
- 12:50
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:45
- 17:10
- 17:35
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:35
- 20:40
- 21:40
Domingos
- 05:30
- 06:10
- 06:50
- 07:20
- 07:50
- 08:20
- 08:50
- 09:30
- 10:10
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:40
- 18:15
- 18:55
- 19:35
- 20:00
- 20:40
- 21:20
Sentido CENTRO-BAIRRO
Dias úteis
- 05:55
- 06:20
- 06:45
- 07:05
- 07:21
- 07:33
- 07:45
- 07:58
- 08:12
- 08:27
- 08:54
- 09:12
- 09:16
- 09:44
- 10:13
- 10:28
- 10:43
- 11:00
- 11:28
- 11:42
- 11:56
- 12:10
- 12:30
- 12:40
- 12:45
- 12:50
- 13:00
- 13:10
- 13:20
- 13:34
- 13:48
- 13:55
- 14:03
- 14:25
- 14:33
- 14:48
- 14:55
- 15:18
- 15:46
- 15:53
- 16:00
- 16:08
- 16:12
- 16:24
- 16:45
- 16:55
- 17:05
- 17:35
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 18:58
- 19:15
- 19:55
- 20:15
- 21:05
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:05
Sábados
- 06:04
- 06:29
- 06:55
- 07:15
- 07:34
- 07:53
- 08:13
- 08:36
- 09:01
- 09:26
- 09:56
- 10:21
- 10:46
- 11:16
- 11:46
- 12:16
- 12:46
- 13:11
- 13:36
- 14:01
- 14:26
- 14:51
- 15:16
- 15:46
- 16:16
- 16:41
- 17:06
- 17:31
- 17:56
- 18:21
- 18:46
- 19:16
- 19:46
- 20:21
- 21:26
- 22:30
Domingos
- 06:08
- 06:48
- 07:28
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:10
- 10:50
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:20
- 18:55
- 19:35
- 20:15
- 20:40
- 21:20
- 22:00
Itinerários de ônibus
-
null