Horários de ônibus de 3984 Pinheiro Via Vicosa EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 3984 Pinheiro Via Vicosa EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido BAIRRO-CENTRO
Dias úteis
- 09:32
- 10:35
- 11:27
- 12:20
- 13:13
- 14:35
- 15:35
- 16:35
- 17:35
- 18:40
- 19:45
- 20:55
Sábados
- 05:35
- 06:36
- 07:12
- 07:50
- 08:40
- 09:36
- 10:56
- 11:52
- 13:02
- 13:58
- 14:54
- 15:44
- 16:35
- 17:25
- 18:10
- 19:09
Domingos
- 05:40
- 06:55
- 08:10
- 09:25
- 10:45
- 11:55
- 12:55
- 14:00
- 15:00
- 16:00
- 17:00
- 18:00
- 19:10
- 20:55
Sentido CENTRO-BAIRRO
Dias úteis
- 07:00
- 07:40
- 08:08
- 09:15
- 10:16
- 11:14
- 12:10
- 13:15
- 14:08
- 15:00
- 15:30
- 16:30
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:35
- 20:55
- 22:10
Sábados
- 06:55
- 07:42
- 08:09
- 08:48
- 09:38
- 10:48
- 11:58
- 12:54
- 14:04
- 15:00
- 15:55
- 16:43
- 17:34
- 18:25
- 19:12
- 20:19
Domingos
- 06:30
- 07:45
- 09:00
- 10:15
- 11:35
- 12:45
- 13:45
- 14:50
- 15:50
- 16:50
- 17:50
- 18:50
- 20:00
- 21:45
Itinerários de ônibus
-
null