Horários de ônibus de 633 Costa E Silva EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus 633 Costa E Silva EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido BAIRRO-CENTRO
Dias úteis
- 05:35
- 06:10
- 06:28
- 06:54
- 07:16
- 07:40
- 08:05
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:20
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 15:53
- 16:25
- 16:48
- 17:15
- 17:45
- 18:19
- 18:59
- 19:49
- 20:45
- 21:45
- 22:45
Sentido CENTRO-BAIRRO
Dias úteis
- 06:25
- 07:00
- 07:23
- 07:49
- 08:11
- 08:35
- 09:00
- 09:30
- 10:10
- 10:50
- 11:30
- 12:10
- 12:50
- 13:30
- 14:10
- 14:50
- 15:30
- 16:10
- 16:43
- 17:04
- 17:33
- 17:56
- 18:18
- 18:42
- 19:09
- 19:49
- 20:39
- 21:30
- 22:30
- 23:30
Itinerários de ônibus
-
null