Horários de ônibus de A69 Alimentadora Lami / Belem Novo EPTC Porto alegre EPTC Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus A69 Alimentadora Lami / Belem Novo EPTC Porto alegre realizado por EPTC de Porto alegre RS
Sentido BAIRRO-TERMINAL
Dias úteis
- 04:15
Sábados
- 05:00
- 05:40
- 06:20
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 08:50
- 09:30
- 10:20
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:20
- 20:00
- 21:40
Domingos
- 05:00
- 07:40
- 10:20
- 16:15
- 18:10
- 19:00
- 21:10
Sentido TERMINAL-BAIRRO
Dias úteis
- 20:55
- 21:35
- 22:20
Sábados
- 07:50
- 08:30
- 09:10
- 09:40
- 10:30
- 11:10
- 16:30
- 17:10
- 17:50
- 18:30
- 19:10
- 20:10
- 20:50
- 22:30
Domingos
- 07:40
- 11:30
- 15:40
- 19:40
- 20:20
- 22:00
Itinerários de ônibus
-
null