Horários de ônibus de AL44 Cidade Nova VISATE Caxias do sul
Consulte abaixo o horário de ônibus AL44 Cidade Nova realizado por VISATE de Caxias do sul RS
Saída do bairro
Dias úteis
- 05:30 B
- 05:50 C
- 06:10 C
- 06:30 C
- 06:50 C
- 07:10 C
- 07:40 C
- 08:10 C
- 08:50 C
- 09:45 C
- 10:45 C
- 11:45 C
- 12:25 C
- 13:05 C
- 13:45 C
- 14:45 C
- 15:45 C
- 16:45 C
- 17:40 C
- 18:10 C
- 18:35 C
- 19:00 C
- 19:25 C
- 20:10 C
Sábados
- 05:45 B
- 06:25 C
- 07:05 C
- 07:45 C
- 08:25 C
- 09:15 C
- 10:05 C
- 11:00 C
- 11:50 C
- 13:00 C
- 14:10 C
- 15:20 C
- 16:30 C
- 17:40 C
- 18:50 C
- 20:05 C
Domingos
- 05:35 B
- 07:00 C
- 08:20 C
- 09:40 C
- 11:00 C
- 12:20 C
- 13:40 C
- 15:00 C
- 16:20 C
- 17:40 C
- 19:00 C
Saída da EPI Floresta
Dias úteis
- 05:30 D
- 05:50 D
- 06:10 D
- 06:30 D
- 06:50 D
- 07:20 D
- 07:50 D
- 08:30 D
- 09:25 D
- 10:25 D
- 11:25 D
- 12:05 D
- 12:45 D
- 13:25 D
- 14:25 D
- 15:25 D
- 16:25 D
- 17:20 D
- 17:50 D
- 18:15 D
- 18:40 D
- 19:05 D
- 19:50 D
- 21:00 F
- 22:00 F
- 23:10 F
Sábados
- 06:10 D
- 06:50 D
- 07:30 D
- 08:10 D
- 09:00 D
- 09:50 D
- 10:40 D
- 11:30 D
- 12:40 D
- 13:50 D
- 15:00 D
- 16:10 D
- 17:20 D
- 18:30 D
- 19:45 D
- 21:00 F
- 22:30 G
Domingos
- 06:45 D
- 08:05 D
- 09:25 D
- 10:45 D
- 12:05 D
- 13:25 D
- 14:45 D
- 16:05 D
- 17:25 D
- 18:45 D
- 20:00 E
- 21:00 E
Itinerários de ônibus
- Rua Sem Denominacao
- Rua Rosa Neselo Mussoi
- Rua Joaquim Andreaza
- Rua Joaquim Andreazza
- Rua Doutor Calixto Maximiliano Rasia
- Rua Egídio Viero
- Rua Dante Francisco Zatera
- Rua Rosa Helena Crocoli Signori
- Rua Professor Júlio Feijó
- Rua Carlos Fabris
- Rua Ernâni Bento Alves
- Rua Francisco Lorenzi
- Rua Ciro Luís Pansera
- Rua Abel Postali
- Rua Carlos Cesa
- Avenida Therezinha Pauletti Sanvitto
- Rua Mario de Boni
- EPI Floresta