Horários de ônibus de C1 Parque Da Matriz / Bethânia Até Sítio Ipiranga / Meu Rincão Via Colegial Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C1 Parque Da Matriz / Bethânia Até Sítio Ipiranga / Meu Rincão Via Colegial realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída do Parque da Matriz
Dias Úteis
- 22:45 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Panamericana
- Rua Barão de Cotegipe
- Rua Cascavel
- Rua Bauru
- Rua Itaqui
- Rua Tijuca
- Rua Lindolfo Wagner
- Rua Aparício Soares da Cunha
- Rua Maraú
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Rio Branco
- Rua Lídio Batista Soares
- Rua Papa João XXIII
- Rua Clóvis Pestana
- Rua Domício Moraes
- Rua Doutor Nilo Peçanha
- Avenida Fernando Ferrari
- Avenida Frederico Augusto Ritter
- Estrada Capistranos
- Rua Atlântida
- Rua Albatroz
- RS-118
- Estrada dos Caetanos
- Rua Regência
- Rua Marquesa de Santos
- Estrada Do Nazario
- Rua Jade
- Rua Safira
- Rua 60