Horários de ônibus de C2 Anair Complexo City Park / Souza Cruz Via P50 Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C2 Anair Complexo City Park / Souza Cruz Via P50 realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Garagem
Dias Úteis
- 06:40 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Frederico Augusto Ritter
- Rua Laranjal
- Rua Atlântida
- Estrada Capistranos
- Avenida Flores do Campo
- Rua Nildo Hainzereder Schutz
- Rua Manoel Cândido da Rosa
- Rua Adelaide Helegda Rolim de Moura
- Rua José Goulart
- Rua E Ltm Granja Esperanca
- Rua José Antônio Lutzenberger
- Rua Firmino José Teixeira
- Rua Deputado Dorival Cândido Luz de Oliveira
- Rua Juscelino Kubitscheck de Oliveira
- Rua Áustria
- Rua Espírito Santo
- Rua Curitiba
- Avenida José Brambila
- Avenida General Flores da Cunha
- Estrada Manoel José do Nascimento
- Rua Cristiano J. Nascimento
- Rua Cristiano José do Nascimento