Horários de ônibus de C20 Granja / Anair Distrito Via Caí Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C20 Granja / Anair Distrito Via Caí realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Fátima
Dias Úteis
- 06:25 C
Saída do Distrito Industrial
Segundas a Quintas
- 17:45 B
Sextas
- 16:45 B
Itinerários de ônibus
- Rua Nelson Teichmann
- Avenida Cruzeiro
- Avenida das Indústrias
- Rua Ítalo Raffo
- Rua Donato da Silva Ramos
- Rua Maurício Sirotsky Sobrinho
- Avenida Tancredo Neves
- Avenida Frederico Augusto Ritter
- Avenida Fritz Beiser
- Rua Caí
- Avenida Pedro João Becker
- Avenida Capitão Garibaldi Pinto dos Santos
- Avenida Cap Garibaldi P Dos Santos
- Rua Jambo
- Rua Doutor Mário da Costa Pereira
- Rua Juscelino K De Oliveira
- Rua Lalau Miranda
- Rua Adelaide Helegda Rolim de Moura
- Rua José Goulart
- Avenida Flores do Campo
- Rua Nildo Hainzereder Schutz
- Rua Manoel Cândido da Rosa
- Rua Juscelino Kubitscheck de Oliveira
- Rua Áustria
- Rua Espírito Santo
- Rua Curitiba
- Avenida José Brambila
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Domício Moraes
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes