Horários de ônibus de C20 Granja Anchieta Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C20 Granja Anchieta realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Fátima
Dias Úteis
- 06:20 B
- 07:15 B
- 09:40 B
- 11:40 B
- 15:00 B
- 18:20 B
- 19:40 B
- 22:20 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Marechal Rondon
- Avenida Estados Unidos
- Rua Espírito Santo
- Rua Áustria
- Rua Juscelino Kubitscheck de Oliveira
- Rua Doutor Mário da Costa Pereira
- Avenida Cap Garibaldi P Dos Santos
- Avenida Capitão Garibaldi Pinto dos Santos
- Avenida Pedro João Becker
- Rua Caí
- Rua Manata
- Rua Silvério Manoel da Silva
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Domício Moraes
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes