Horários de ônibus de C20 Granja Distrito Via P46 Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C20 Granja Distrito Via P46 realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Fátima
Dias Úteis
- 06:15 C
Saída do Distrito Industrial
Segundas a Quintas
- 18:00 B
Sextas
- 17:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Nelson Teichmann
- Avenida Cruzeiro
- Avenida Tancredo Neves
- Rua Vereador José Stuart da Silva
- Rua Emanuel Messías
- Rua Brasil Aquino Pedroso
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Armindo Silveira Martins
- Rua Lindolfo Wagner
- Rua Érico Veríssimo
- Rua Princesa Isabel
- Rua Manata
- Rua Clarissa Breier dos Santos
- Rua Caí
- Avenida Pedro João Becker
- Avenida Capitão Garibaldi Pinto dos Santos
- Avenida Cap Garibaldi P Dos Santos
- Rua Jambo
- Rua Doutor Mário da Costa Pereira
- Rua Juscelino K De Oliveira
- Rua Juscelino Kubitscheck de Oliveira
- Rua Áustria
- Rua Espírito Santo
- Avenida Estados Unidos
- Avenida Marechal Rondon