Horários de ônibus de C20 Granja Via Colegial Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C20 Granja Via Colegial realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída do Cadop
Dias Úteis
- 12:05 B
- 22:45 B
Saída da Fátima
Dias Úteis
- 06:35 C
- 12:15 C
- 17:50 C
Itinerários de ônibus
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Papa João XXIII
- Rua Clóvis Pestana
- Rua Artur Emilio Ozzio
- Rua Honório Lemos
- Rua Lídio Batista Soares
- Rua Armindo Silveira Martins
- Rua Lindolfo Wagner
- Rua Érico Veríssimo
- Rua Princesa Isabel
- Rua Manata
- Rua Clarissa Breier dos Santos
- Rua Caí
- Avenida Pedro João Becker
- Avenida Capitão Garibaldi Pinto dos Santos
- Avenida Cap Garibaldi P Dos Santos
- Rua Jambo
- Rua Doutor Mário da Costa Pereira
- Rua Juscelino K De Oliveira
- Rua Juscelino Kubitscheck de Oliveira
- Rua Áustria
- Rua Espírito Santo
- Avenida Estados Unidos
- Avenida Marechal Rondon