Horários de ônibus de C3 Até Bethânia / Sítio Ipiranga / Meu Rincão Via Distrito Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C3 Até Bethânia / Sítio Ipiranga / Meu Rincão Via Distrito realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Parada 59 / Irga
Dias Úteis
- 17:35 B
Itinerários de ônibus
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes
- Rua Brasil Aquino Pedroso
- Rua Vereador José Stuart da Silva
- Avenida Tancredo Neves
- Avenida Cruzeiro
- Avenida das Indústrias
- Avenida Frederico Augusto Ritter
- Estrada Capistranos
- Rua Atlântida
- Rua Albatroz
- RS-118
- Estrada dos Caetanos
- Rua Regência
- Rua Marquesa de Santos
- Estrada Do Nazario
- Rua Jade
- Rua Safira
- Rua 60