Horários de ônibus de C3 Bethânia / Parque Da Matriz Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C3 Bethânia / Parque Da Matriz realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Bethânia
Dias Úteis
- 05:30 C
- 05:40 B
- 08:20 B
- 09:00 B
- 10:00 B
- 13:00 B
- 14:00 B
- 16:00 B
- 19:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Sábados
- 05:40 B
- 06:20 C
- 07:00 B
- 07:40 B
- 08:20 C
- 09:00 B
- 10:00 B
- 11:00 B
- 12:00 C
- 13:00 B
- 14:00 B
- 15:00 C
- 16:00 B
- 17:00 B
- 18:00 B
- 19:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Domingos
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:00 C
- 10:00 B
- 11:00 B
- 12:00 C
- 13:00 B
- 14:00 B
- 15:00 B
- 16:00 B
- 17:00 C
- 18:00 B
- 19:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Atlântida
- Estrada Capistranos
- Avenida Frederico Augusto Ritter
- Avenida Fernando Ferrari
- Rua Ruy Barbosa
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Armindo Silveira Martins
- Rua Lindolfo Wagner
- Rua Tijuca
- Avenida Panamericana
- Rua Itaqui
- Rua Bauru
- Rua Cascavel
- Rua Barão de Cotegipe