Horários de ônibus de C30 Jardim Do Bosque Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C30 Jardim Do Bosque realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Garagem
Dias Úteis
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:30 C
- 10:30 C
- 11:30 C
- 13:30 C
- 14:30 C
- 15:30 C
- 16:30 C
- 17:30 C
- 18:30 C
- 19:30 C
Sábados
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:30 C
- 10:30 C
- 11:30 C
- 12:30 C
- 13:30 C
- 14:30 C
- 15:30 C
- 16:30 C
- 17:30 C
Saída do Cadop
Dias Úteis
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:20 B
- 18:30 B
- 19:30 B
- 20:30 B
Sábados
- 07:30 B
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:30 B
- 17:30 B
- 18:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes
- Rua Maraú
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Armindo Silveira Martins
- Rua Caí
- Avenida Pedro João Becker
- Rua Nogueira
- Rua Cipreste
- Rua Cerejeira
- Rua Guajuvira
- Rua Fidel Zancheta
- Rua Doutor Mário da Costa Pereira
- Rua Doná Palmira
- Rua Firmino José Teixeira
- Rua E Ltm Granja Esperanca
- Rua Adelaide Helegda Rolim de Moura
- Rua Manoel Cândido da Rosa
- Rua Nildo Hainzereder Schutz
- Rua José Goulart
- Avenida Flores do Campo
- Estrada Capistranos
- Avenida Frederico Augusto Ritter