Horários de ônibus de C4 Fátima Canarinho / Chico Mendes Via Cesuca Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C4 Fátima Canarinho / Chico Mendes Via Cesuca realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída do Cadop
Dias Úteis
- 22:15 B
Itinerários de ônibus
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Monteiro Lobato
- Rua Princesa Isabel
- Rua Manata
- Rua Silvério Manoel da Silva
- Rua Maraú
- Avenida José Brambila
- Rua Abraão Lincolin
- Rua Aimoré
- Rua Bahia
- Avenida Amazonas
- Rua Rondônia
- Rua Goiás
- Rua São Salvador
- Rua Espírito Santo
- Rua Santa Catarina
- Rua Manoel Inácio Nunes
- Rua Grécia
- Rua Holanda
- Rua Iuguslavia
- Rua Inglaterra
- Avenida Estados Unidos
- Avenida Marechal Rondon