Horários de ônibus de C4 Fátima Canarinho / Chico Mendes Via Colegial (Saída Do Irga) Transbus Porto alegre
Consulte abaixo o horário de ônibus C4 Fátima Canarinho / Chico Mendes Via Colegial (Saída Do Irga) realizado por Transbus de Porto alegre RS
Saída da Fátima
Dias Úteis
- 12:15 B
Saída do Cadop
Dias Úteis
- 17:35 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Marechal Rondon
- Avenida Estados Unidos
- Rua Quero Quero
- Rua Águia
- Rua Aracuã
- Rua Saracura
- Rua Escocia
- Rua Espanha
- Rua Áustria
- Rua Manoel Inácio Nunes
- Rua Iuguslavia
- Rua Holanda
- Rua Grécia
- Rua Santa Catarina
- Rua Espírito Santo
- Rua São Salvador
- Rua Goiás
- Rua Rondônia
- Avenida José Brambila
- Avenida Amazonas
- Rua Bahia
- Rua Aimoré
- Rua Abraão Lincolin
- Avenida General Flores da Cunha
- Rua Rio Branco
- Rua Lídio Batista Soares
- Rua Papa João XXIII
- Rua Clóvis Pestana
- Rua Domício Moraes
- Rua Bonifácio Carvalho Bernardes